Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Аиша, подготовилась отлично! Молодчиночка, Алиночка!
Жду вас, девчоночки мои дорогие! smile

Мое начало первой части тетраптиха. Девочки, не знаю, почему меня так забросило вышивать - то последняя, то первая часть... Никакой очередности!.. biggrin

Совсем немножко, но первые крестики проложены smile

Podsolnushek, Танюша красота то какая!!!
Танюша, девочки я очень извиняюсь я опять без отчета но у меня уважительная причина-я пошла учится и пока вливаюсь в этот весь процесс очень устаю, я как немного приспособлюсь так сразу буду опять с вами!!!


Мой отчет.......... Я медленно но уверено..............

Ljalenjka, успехов тебе в учебе! Мы ждем тебя! smile

Quote (эльвина)
Я медленно но уверено...

эльвиночка, молодчинка! Очень хорошее продвижение!

Мои крестики smile

Ну вот и мой отчетик, не так много как хотелось. Было стало

мой отчот........
Я на этой недели больше одиночки старалась завышивать...........не очень конечно заметно.............

Quote (Оле4ка)
...не так много как хотелось

Но они - новые крестики - есть, Олечка! И не так и мало! Умничка! Красиво очень! Ветки шикарные!!!

Quote (эльвина)
...больше одиночки старалась завышивать...........не очень конечно заметно...

Эльвиночка,я поставила рядышком фоточку твоего предыдущего отчетика и то, что ты отшила за недельку, очень даже заметно.
К тому же, нам так знакомы одиночки эти, что скажу тебе - ты молодчинка!!! smile

Девочки! У вас тут так красиво. Я давно наблюдаю как растут ваши картины. Вы все молодцы. Так хочу к вам ( тут ещё и Шелли скинула замечательный триптих от которого я в диком восторге), но пока нельзя - очень много хвостов. Но я за вами наблюдаю и желаю вам всем ЛЕГКИХ КРЕСТИКОВ!

lita, спасибо, Наташенька!

Да, триптих Катюша красивущий задумала вышить! Я видела его отшитым и оформленным - супер!!!
Как соберетесь - приходите, вместе и вышьем здесь! smile

Что-то на этой неделе у нас тишина, все решили отдохнуть немножко? Мой небольшой отчетик, внучок приехал в гости, так что бабушке совсем не до шитья. Было Стало Надеюсь закончить за эту неделю.

Оле4ка, молодчинка! Очень хорошо ты продвинулась! А красота какая!!!

Quote (Оле4ка)
Надеюсь закончить за эту неделю

Ух!!! Вот это да!!! Уже жду твой шедевр! smile

Я на этой неделе из-за жары неимоверной не смогла все свои процессики продолжить... cry

Да, в жару даже шевелиться не хочется, ни то чтобы вышивать. Хочется в воду, в холодок. У нас тоже жарко.

И у нас жара невыносимая. Я каюсь, девочки, сейчас совсем не до вишивки этой картины, пока лежит в ящике... Взяла себе отпуск, так что пока отдыхаю smile

А у меня, девочки, вот такой отчетик сегодня здесь