Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Спасибо! Мне очень нравится быть с вами!

Девочки очень извиняюсь за небольшое изчезновение, как то погрязла в бытовухе!!!
Я на этой неделе тоже буду к сожалению без отчёта, робин продвигается не так быстро как хотела!!!

Ljalenjka, мы ждем тебя, Наташенька! smile

Девочки, я закончила! И уже подготовила ниточки для следующей smile
Отчетик покажу завтра, потому что у меня сегодня гости - буду занята)

Podsolnushek, ух ты!! закончила!!!!!!!!!!!! 1/4 есть!!!!!!!!! Класс!!!

Девочки, я сегодня без отчета. За неделю совсем не удалось повышивать, огород отнял все силы и время. На следующей неделе буду уже посводобней. Podsolnushek, поздравляю с окончанием. очень хочется посмотреть.

Девочки, спасибо вам, мои хорошие!
Ну вот, собственно, и результат моего творения smile

Оле4ка, ждем тебя! smile

мой отчетик.......... Небольшое продвижение вперед..........

Podsolnushek очень красиво!!!!!!!! Ты для меня пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото больше не доступно(

Quote (эльвина)
Podsolnushek очень красиво!!!!!!!! Ты для меня пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвиночка, спасибо большое! Очень скоро и ты для нас примером станешь! yes
Молодчинка! Хорошо картинка продвигается! Трудно вышивать? Какие впечатления от начала работы? smile

Мне очень интересно вышивать поэтому не трудно,свободная минутка и я шью и шью................

Я еще вас здесь на форуме посмотрю почитаю такая охото нападает вышивать..........

Я просто восхищаюсь всеми вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands

Quote (эльвина)
Я еще вас здесь на форуме посмотрю почитаю такая охото нападает вышивать..........

Как здОрово! Замечательно! Я очень рада, Эльвиночка, что тебе нравится и что ты с нами!

Podsolnushek, Танюша потрясающая картиночка!!! Буду с нетерпением ждать и остальные части!!! супер!!!

О, здесь такие продвижения.
Я как поняла, готовы 2 и 4 части, а 3 часть начала Эльвина вышивать, а 1 часть кто вышивает?
Очень красиво.
Танечка, а нельзя все готовые работы в один ряд уместить, считай всеобщими усилиями будет готов триптих.

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!

Quote (Джозефина)
...а 1 часть кто вышивает?

Я буду вышивать smile

Quote (Джозефина)
...а нельзя все готовые работы в один ряд уместить

Можно и так сделать, но потом все-равно у каждой из нас свой "набор" будет smile

а я опять с прогулом, у меня наверно настал кретический момент, шить совсем не хочется

ой, девочки, я извиняюсь, но мне сейчас тоже не до вышивки smile но я подготавливаю все, сделала себе мини органайзер с коробки для конфет) все ниточки перемотала, схему даже распечатала...