Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

На этой неделе получилось побольше.Но удовольствия от работы не получаю, сплошные одиночные, не знаю осилю до конца или нет.

Оле4ка, осилишь, посмотри какая красота получается)) Потихонечку, потихонечку, так и доделаешь))

, мой отчёт!

Оле4ка, молодчинка, хорошо потрудилась!!!

Quote (Оле4ка)
сплошные одиночные, не знаю осилю до конца или нет

Олечка, если очень хочешь эту красоту себе - осилишь обязательно!!! yes
И еще - тут уже придется только поверить мне на слово))) - совсем необязательно вышивать все одиночки.
Схема сложная, но это совсем не значит, что она проработана качественно. И это не те одиночки, что в дизайнах Golden Kite, например.

Похожая схема - по непроработанности - у "Карпов", только там еще сложнее.
Если ты их видела у меня отшитыми, то вряд ли заметила, что там одиночки вышиты далеко не все по схеме, а результат остался потрясающим!

Ljalenjka, Наташенька, ну очень красиво!!! Молодчиночка!!!
Наташечка, а ты все одиночки вышиваешь?

Я не шью все, что по схеме... Там многие совершенно неоправданы и их можно свободно соединять с другими крестиками.
Надо только внимательно ориентироваться и все smile


Наташенька, у меня не последний листочек - шьются одновременно два еще)))

Podsolnushek,спасибо, когда у меня получается так скажем своевременно сооринтироваться тогда я тоже соединяю одиночки, но у меня символьная чёрно-белая схемка поэтому не всегда получается!

Оле4ка, Podsolnushek, Ljalenjka, какие вы молодцы. замечательно продвигаетесь, такая красота получается. любуюсь, а еще почитала, что схему по ходу дорабатывать приходится, так это вообще высшее мастерство!!!
У меня вот тут слоник нарисовался smile

Ljalenjka, у меня тоже черно-белая. Я соединяю одиночки, если крестик один-единственный и поблизости такого же значка нет - он, даже если его вышить, все-равно потеряется среди остальных.
Или если два-три одиноких - их тоже соединяю в какой-то один из них.

julik_khr, какой слоник красивый!!! Вожак!!! smile

, прошу прощения за опоздавший отчёт, меня вчера книжка отвлекла за чтением которой я как то забыла про время!!!
Танечка спасибо за подсказку я тоже так попробую

Ljalenjka, Наташенька, ай умничка какая! Ты видишь, красота какая получается?!!! smile

Девочки, я без отчетика в этот раз... Не прогоните? smile

Podsolnushek, спасибо тебе огромное за похвалы, я аж прям цвету и пахну biggrin biggrin biggrin !!!!!
Мы прогоним wacko wacko wacko ???!!!!
Даже не надейся angry biggrin !!!!!!!!!!!!

и про меня не забывайте, я тут, я стараюсь, но пока готовила подарки к 8-му марта всем своим, и докупила оставшиеся нитки, так что не продвинулась никуда sad Надеюсь после праздников продолжать (да и с открытием сайта проблемы, не хочет у меня открываться sad )

Quote (Аиша)
..и про меня не забывайте

Алиночка, ну как же мы без тебя?!! Не забываем!!! И остальных девочек, кто к нам собирался присоединиться, ждем очень! yes

Мои крестики

Прошу прощения, что пропустила отчет в прошедшее воскресенье, внучок в гости приехал, тут уж не до крестиков было. Так было Так стало

Оле4ка, ого сколько!!! Молодчиночка!!!