Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

, вот мой мааааленький отчотик!!!как то на этой неделе больше тянуло почитать happy !
Девочки какая же красота у вас!!!!!!!!!!!!!!

Ljalenjka, Наташенька, ай молодечик! Прибавила таки крестиков! Умничка!!!

Девочки, в спойлер добавила наши отчетики smile

Podsolnushek, Танюша, спасибо !!!!

вот такое у меня продвижение было
стало

Аиша, Алиночка, молодчинка! Отшила много! Ярко и красиво!!! smile

Аиша, красота!!!

Podsolnushek, Ljalenjka, спасибо девочки) пока есть желание нужно быстренько вышивать)

Девочки, выручайте! очень надо схему "стирки" для подарка моей снохе.

Девочки, выручайте! Очень нужна схема "Стирки". хочу подарить на день рождения своей снохе.
Она уже вышила три детских вышивки, часы,.... и понесло!
Меня поражает качество ее работ, крестики ровное, будто всю жизнь вышивала.
Моя почта med-ok-50@mail.ru Поможете?
а если не в тему просьба, то ее убрать можно вскорости.

Галечка, отправила)))
Podsolnushek

Танечка, большое спасибо! пыталась в личку написать, что-то не получилось.
там нет сведений о длине необходимых нитей, или я не нашла?

Чайка, во втором рядке панелек есть кнопочка "123" называется сводка, нажимаеш и открывается табличка с нужной информацией : номер ниток, количество крестиков (в нашем случае только полные используются), а предпоследняя колонка - это количество необходимых мотков

Мой отчетик- было стало

было
стало
сейчас увлеклась бисероплетением, незнаю как будет вышивка продвигатся)))

Оле4ка, Аиша, девочки, какая красота и как много, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оле4ка, Аиша, молодцы, девочки! И темпы у вас обеих отличные просто!!!

Олечка, ты уже приловчилась, как шить? Попроще стало?

Quote (Аиша)
сейчас увлеклась бисероплетением, незнаю как будет вышивка продвигатся)))

Алиночка, отчетики буду ждать по-прежнму каждую неделю - хотя бы несколько крестиков smile

У меня совсем небольшое продвижение из-за другой срочной работы