Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Podsolnushek, спасибо, захвалили совсем. Да, я уже приспособилась, но на изнанку страшно смотреть.

Podsolnushek, Танюша, девочки я очень извиняюсь что не выложила вовремя отчет и пропала никого не предупредив, но я приболела и только сегодня смогла встать ну и естественно эти дни не вышивала!!!
Танюша, я если можно выложу отчет в воскресенье, получится как бы за две недели если смогу эти дни что то повышивать???
Ещё раз приношу свои извинения!!!

Оле4ка, я очень рада за тебя! А красота на самом деле у тебя получается, так что не захвалили)))
На изнанку не смотри - при такой схеме это нормально, да и не нужна нам изнанка)))

Ljalenjka, Наташенька, ты как себя сейчас чувствуешь? Жду тебя)))

Мой отчетик, девочки

Удается повышивать при всей куче моих процессов всего час, отсилы два в неделю...

я совсем чуток наковыряла : было
стало

Podsolnushek, Танюша, спасибо уже вроде оклималась!!!!

, вот наконец и мой отчот!!!

Девочки, молодчиночки - продвигаетесь! Умнички, Алиночка, Наташенька!
Где-то наша Олечка еще? smile

Вот и мой отчетик. Извиняюсь, что с опозданием. Было Стало Цвета на фото какие-то белесые получаются, хотя на самом деле цвета яркие.

Девушки, а можно Вас попросить поделиться схемкой Lavar la ropa? у меня подружка любимая мечтает ее вышить, а через интернет боится закачивать прогоны... а я тут случайно на этот совместник наткнулась, а тут такааааая красота... )))) вот она обрадуется))) моя почта kalinka_01@mail.ru
большущее спасибо! shy

Отправила:)
Podsolnushek

Оле4ка, молодчинка! Очень красиво и быстро! smile

вчера не получилось к вам попасть smile отчитываюсь сегодня
было стало

Аиша, молодчинка, Алиночка! Красота!!! smile


вот и я со своим припозднившимся отчётом!!!
Девочки я хочу сразу предупредить что в следующее воскресенье отчёта наверное не будет потому как у нас в семье празднуют католическую пасху,надо готовится к празднику, да и робин лежит надо начинать!!!

Оле4ка, Аиша, девочки красотище у вас !!!
Podsolnushek, Танюша, не торопись и заканчивай то что срочно, главное что ты с нами!!!!

Ljalenjka, хорошо ты так продвигаешься! Молодчинка! smile

Наташенька, я так рада отчетику!.. А то уже запереживала, куда мои девочки подевались... cry
Если придется одно воскресенье пропустить - не беда, подождем yes

Podsolnushek, Танюша спасибо огромное!!!
На самом то деле не смотря на сложность, увлекает!
Я вышиваю где то 4 дня в неделю потому как есть ещё одна работка у меня!!!