Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Ljalenjka, спасибо! Тебе тоже совсем немного осталось, еще один отчетик и готово!

Оле4ка, спасибо, да вот только это у меня ведь только первая часть!!!

Оле4ка, шикарно! а скорость просто класс!
Я уже тоже хочу эту часть вышивать)

, вот и моя первая часть готова!

Девочки мои дорогие, пока я "прогуливаю" вы неустанно трудитесь) Молодчиночки! Такая красота рождается!

Аиша, очень хорошо идешь вперед! Умничка, Алиночка!

Оле4ка, Ljalenjka, супер-молодчинки!!! Красота!!! Сколько труда и силы воли! Умнички большие!
Спасибо вам, мои дорогие, огромное за эту красоту!!!

Podsolnushek, Танюша, спасибо!!!
Как только ниточки докуплю(не хватает несколько цветов), так сразу начну следующую часть, я думаю это будет крайняя с другой стороны biggrin !!!
А ты когда к нам вернёшься???Нам тебя тут не хватает sad !!!

Quote (Ljalenjka)
А ты когда к нам вернёшься???

Натуся, я же с вами! smile Ты имела ввиду, когда за работу возьмусь?
Ой, ласточка, не знаю... У меня теперь в руках вместо иголочки с ниточкой чаще этот мячик находится smile

Здесь он еще в процессе обвязывания, но уже закончен и в действии (разминаю ручку)
Увы, пока только заканчиваю те работы, в которых осталось меньше дошивать и которые нужны для подарков, ну и Хардангер вне конкуренции)

Podsolnushek,

Девочки, добрый вечер) Я - новый модератор этой темки!!!

Anutkin, добро пожаловать smile
пока без отчетов, так как много не запланированных мероприятий и другой работы smile

Аиша, спасибо))) Ждем тебя с отчетикоом!

Оле4ка, красота!!! Просто шикарный "птих" получается!!!

Девочки, вы все такие умнички!!!! А можно и мне схемку африканского триптиха прислать на grata_1103@mail.ru, пожалуйста. Очень хочется себе на новый год подарок сделать)))

pamparam1979, zdravstvyj) Napishi lusche devochke v lichnom soobschenii po povody shemki, tak bystree yvidyit) smile

pamparam1979, проверяй почту smile