Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине BELKA

Попробоваля я недавно нитки Белка. Очень понравились! Раньше вышивала в основном Гаммой, но теперь буду постепенно переходить на Белку, так как совпадение цветов почти полное и качество ниточки значительно лучше Гаммовской.

Мне тоже Белка понравилась очень сильно! Гамма очень сильно ей уступает по качеству, а ДМС очень кусает ценой! Свой рушник под ноги я вышивала Белкой, а вот под каравай гаммой и некоторые цвета белкой, так хочу сказать разница очень видна на канве!

Спасибо девочки. Взяла на заметку. Еще не подбирала нитки по схемам, только планирую. Теперь можно больше сэкономить

Iren_Rostov, я Вас огорчу( Мулине Белка больше не продается(((( Только остатки от прежних партий(

Девочки!! Я тоже недавно прочитала про эти нитки, когда искала чем заменить DMC, и нашла три интернет-магазина где есть: Кузина-белошвейка по 11 руб, Низнанка по 12 руб, но если от 30 заказываешь тоже по 11 и самый выгодный belkaonline, там по 6 руб. Вот хочу там заказать, правда цвета не все в наличии, придётся какие-то DMC все-таки взять.

Добавлено (13.06.2015, 08:17)
---------------------------------------------
На Низнанке выбор конечно совсем маленький, видимо на самом деле распродают, а на белке онлайн достачно много цветов.

Шулечка, я залезла на БелкуОнлайн - не представляю, как там можно покупать! Номера цветов ниток не указаны ВООБЩЕ! Вот уж не думала, что в наше время такое бывает. wacko Оно конечно, не исключено, что вторая четверка цифр в артикуле и есть номер, но во-первых, это только догадка, а во-вторых, когда смотришь всю таблицу, артикул не виден.

Там да неудобно конечно, но там так и есть первое число 5000 это артикул, а второе число номер, я сравнивала, и просто в поисковике вводила номер и там поиск выдавал, так почти все нужные нашла.