Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине DMC

Dianushka
Проверила. Открывается.

ссылка рабочая подтверждаю smile

Irina11, а у меня так и не открылась!((( да ладно, я на слово поверю)))
билеберда открывается

Dianushka
biggrin Да уж! )))))))))) Красиво))))))))))))

Я тоже всегда вышивала этими нитками. но последний раз когда их купила, заметила, что их стало меньше. причем не все цвета, а некоторые. Вот сижу и думаю, может их продавцы понемногу отматывают. Глупо, конечно. но другой причины не вижу. может подскажите?

Quote (lenz702)
заметила, что их стало меньше

т.е. не 8 м., а меньше???

lenz702, кстати у меня в мадейре так было, некоторые были вскрыты и их было меньше. Я больше туда не хожу покупать. Конечно ДМС сложнее вскрывать, но ведь все возможно...

ШЛЯПА, да, меньше...в одном даже 6 м нет.
а вот идти покупать и некуда больше...их только в одном месте у нас продают...

Quote (nastenkafff)
ДМС сложнее вскрывать

да ладно! потянул за хвостик нитка, и вылезла, а мадейра нужно упаковку вскрывать.
lenz702, пожалуйся хозяину магазина, напиши в книгу жалоб. DMC дорогая нитка, если бы были дешевле, то не было бы жалко денег, хотя и так жалко.

ШЛЯПА, а чего там упаковку то вскрывать ниточку достать не проблема всегда, а вот дмс ровненько нужно вытаскивать, а то моточек кривенький станет smile вообще так конечно делать нельзя sad обидно что и так нитки дорогие, а тут еще и метраж меньше

Quote (nastenkafff)
обидно что и так нитки дорогие, а тут еще и метраж меньше

согласна на все 100%

lenz702
Лена, какой кошмар! Впервые о таком слышу. Это точно не от производителя. Они о своем имени заботятся. Это ваши продавцы мутят! Противно и гадко!

и я думаю, что продавцы! там делов-то! за нитку потянул и все, только при этом надо держать с противоположной стороны моточек и он не скомкается. я так сама отматываю))) опыт в этом деле есть)

Что такое White 1? подскажите..понятно, что белый, но в инет-магазине может как-то по другому?

Это BLANC.