Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине DMC

Trisha,
дорого, если заказывать 5 моточков. А если сделать заказ покрупнее, почтовые расходы
в расчете на одну единицу товара ничтожны. За полгода раз шесть пользовалась
услугами интернет-магазинов. Заказы отправляют быстро, ( я веду речь о специализированных вышивальных магазинах) Как-то заказывала в Товары-почтой,
еле дождалась. Наложенным платежом получается чуть дороже. Если предварительно оплачивать, высылают очень быстро и чуть дешевле. Точных цифр не скажу, у меня только авиапересылка. Некоторые боятся оплачивать предварительно.
Меня ни разу не "накалывали". Может быть потому, что я даже близко не подпускала
к себе такую мысль? Я и канву заказываю, и маркеры, и прочие прибамбасы.

Trisha, я видела по 18 руб в интернет магазине в группе вконтакте

я там делала заказ когда там еще по 16 они были. все пришло быстро

nastenkafff, а можно ссылочку на группу?
Bowcca, спасибо, начитаюююсь happy

Trisha, в личку отправила smile

Да,ДМС и правда очень хорошая фирма-я вобще пользуюсь ПНК,но ДМС тоже ингда покупаю,когда в ПНК нет определеных цветов.Результаты меня радуют biggrin

Ну все, теперь наберу ниточек, и буду выполнять летний план!А планов-то, плаааанов!!

Девочки, помогите перевести дмс 3835 в гамму. Переводит как 730 номер, но у нас в магазине стоит стенд и там просто нет такого номера. Идёт 729, а затем сразу 752.

у меня этот цвет перевелся еще как 730, 3102, 3108 такой цвет красивый сиреневый,

lita, а еще 74 он ближе всего по цвету подходит

тут dmc 3835 переведён как 0730

lita, мне продавец сказал что 730 номер больше не выпускают, а поскольку тоже был нужен этот номер я его заменила на 729

Всем большое спасибо!

729 немного темнее чем 730

nastenkafff, Но это хоть что-то, а то 730 в природе нет.

Из Гаммы ответили:

Quote
Мулине "Гамма" цвет 730 снят с производства.
К сожалению аналога пока нет.