Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине DMC

Podsolnushek, номера не совпадают. у белки свои, а вот цвет одинаковый если подобрать по таблице

вот тут темочка о белке. Там номера переведены многие smile

nastenkafff, значит, инфа неправильная у меня про номера. Ну, главное, что качество хорошее и палитра неплохая - 447 оттенков! smile
Белку, оказывается, в Китае производят. Нашла в одном из Киевских интернет-магазинов по цене 3.90грн - на 1.60 дешевле ДМС. Существенно! smile

Девочки, у меня тут вопрос возник про цвета. Чем номер 3850(снежно белый) отличается от обычного белого цвета?

Maroosya, наверное, своей "снежностью"... biggrin
У ДМС белых несколько номеров и оттеночки заметны. 3850 я еще не видела, по карте это у меня оттенок зеленого... smile

А ты сравнивала эти две ниточки?

Maroosya, отличается тем что он белее, у меня несколько оттенком белых ДМС есть, так вот они немного отличаются, ну совсем чуточку

фото больше не доступно(

может что уже поменяли...

Maroosya, 3850 - это действительно зелёный...
Белые - это BLANC (просто белый) и B5200 (белый, но он аж сверкает, и чуть фиолетоватым оттенком на свету отдаёт)

Quote (nastenkafff)
если в картинке один белый цвет, то все равно каким его вышивать

Настенька, не всегда... smile
Смотря какая картина и какой общий вид должен получиться. Там ведь предусмотрена сочетаемость с соседними ниточками - иногда лучше смотрится белый, иногда молочно-белый, а иногда искрящийся.. smile
Хотя каждая рукодельница, конечно же, вправе решать и выбирать для себя. smile

Странно.. Спасибо всем огромное)) Но у меня на картинке всего один белый цвет) Поэтому наверно буду вышивать тем, которыйу меня есть))
вот и картинка: /forum

Еще у дмс №3865 белый, но не белоснежный.

Чайка, не знаю.. у меня вот что-то не стыкуется с палитрой дмс)) может в ключе что не так? %)

Maroosечка, картиночка небольшая у тебя - вышивай белым, какой есть. Отличненький дракоша будет! yes

Podsolnushek, Танюш, спасибо)) Думаю, будет нормально)

Девочки, купила на днях недостающие ниточки для своего ГК.
Сегодня стала разбирать...Два оттенка совершенно не такие, как были!!! wacko

815 такой, как по карте 816. Ну, может, ярлычком ошиблись, не на ту ниточку прицепили... Хотя это не оправдание, конечно.

3790 с новым оттенком вообще по карте не нашла ни под каким прежним номером...

Как теперь шить мои персики с виноградиком, не знаю даже... Начала ведь еще теми оттенками, что раньше были под этими номерами... cry

Podsolnushek, ого!!!! вот это новость sad очень и очень обидно