Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мулине DMC

Настеночка, не то слово... surprised

nastenkafff, Вы вчера мне прислали схему, а там вместо одного номера написано Ecru, не знаете, что это за номер? А еще меня смутил оттенок В5200. Может это металлизированный цвет?

Tanya5551, Ecru у меня был грязно-белым. а В5200 - белый металлик вроде...
вот тут посмотри.
Настя, ничего, что я влезла?

Volshebnica, спасибо большое за помощь, все поняла

Quote (Tanya5551)
А еще меня смутил оттенок В5200

это обычный цвет не металик!!! это белоснежный, он немного ярче чем обычный белый.

Quote (Tanya5551)
Ecru

это бежевый светлый светлый,

кстати по ссылке там стоит E5220 - это действительно белый металик.

Буквы смотрите внимательно smile

nastenkafff и Volshebnica спасибо вам большое за помощь. я эти цвета в таблице не обнаружила, вот и запаниковала. не знала что в дмс помимо номеров есть названия .

Tanya5551, названий не много совсем, в некоторых электронных таблицах они тоже бывают.

вот китайский ДСМ у нас в магазине продают по 5 рублей

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

клепа, так вот как они выглядят. Ну там где я карту хочу заказать, этикетки на нитках точно такие же как я у себя в магазине видела, но не такие как вы показываете.

Всем привет. У меня программа РМ стоит, перевела фотографию свою в схему. В тонах ниток ДМС присутствует № 98 (ecru), 101 (ecru). Еще есть и сам тон ecru. Ни в одной таблице перевода, что смогла найти, нет таких тонов - 98, 101, ни в магазине, ни в интернет магазине тоже. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, что это за тона, и если перевести в гамму например, какой тон тогда гаммы купить. За ранее спасибо.

Светуся, если эти оттенки попадаются на вашей коже, то в Гамму вообще не советую переводить

Светуся, я тоже советую лицо, руки - вообще все открытые части тела - вышивать только ДМС.
Даже если есть соответствующий перевод - ниточки разных производителей разные и по качеству, какими бы похожими они не казались на первый взгляд.
А тут еще фотография! Думаю, стОит вышить ниточками хорошего качества и одной фирмы smile ИМХО smile

Podsolnushek, так я бы рада вышить ДМС, так не знаю что за тон №98, №101. Может это какие то старые, сейчас новые номера....

Светуся, я таких номеров не нашла нигде