Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужчины тоже вышивают!!!

К огромной моей радости, на наш форум всё чаще стали заглядывать мужчины! Хотя не исключено, что и раньше они здесь бывали, только ничего не писали biggrin А теперь вот начали, начали потихоньку выходить на контакт!!!!

Дорогие мужчины, знайте, нам оочень интересно с вами пообщаться! yes Узнать о том, как вы начали вышивать, сколько лет вышивка идёт с вами бок о бок по жизни и, конечно, посмотреть на ваши шедевры! Да-да, именно шедевры, потому что иначе и назвать нельзя то, что сделано маленькой иголочкой большими, сильными руками!

Добро пожаловать в дружную компанию ваших единомышленниц!

интересно будет посмотреть=)))

Quote (mariya-zaika)
начали потихоньку выходить на контакт!!!!

хорошо сказала

Да-да, очень интересно будет посмотреть! Мужчины, не стесняйтесь! Здесь вас поймут! Мы-то уж точно не покрутим у виска! Сами такие!


Мужчины либо заняты чем то другим, либо не знают о нашем (Машенька можно же так говорить?) замечательном сайте, либо ещё что. Вот я решила показать всем эти работы. Это работы мужа моей племянницы. Он работает участковым в подмосковных Химках. Отличный семьянин, хороший друг и, на мой взгляд, прекрасно вышивает. Знаете, и изнанка у его работ (не догадалась снять до оформления, к сожалению), но поверьте на слово, - позавидуют многие женщины!

Любаша, ООООООООООООо! Какие прекрасные работы!!!! Особенно третья!!! Мужчина этот - просто чудо!!!! Я в очередной раз снимаю шляпу! Он великолепно вышивает! Бесподобные вещи!!! Респект ему и поклон!!!

Любаша, даже не верится... такой молодец, работы просто чудесные, передавай ему мои восхищения его работами

Ой, работы-то какие обалденные!!!! Просто не верится, что это все мужская рука наваяла biggrin

Volshebnica, Эльвира, Ланочка, Спасибо, девочки. Обязательно передам ваши восхищения. Он сам, наверное никогда бы не показал их общественности. Они тихонько лежали в шкафу. Показал мне. Я их отругала и забрала работы для оформления. Осталось поехать к ним и повесить biggrin . Есть подозрения, что и это отложат на потом biggrin biggrin biggrin

Любаша, вот это мужчина! и работы такие аккуратные, очень красиво!))))
Люба, ты умница, что взяла над ними шефство, глядишь приучишь их к хорошему! в смысле, к оформлению своих работ))) ведь такая красота этого достойна!)))

Любаша, езжай с молотком и гвоздями, сама повесь))

Kali, Эльвира, Спасибо. Они просто молодые ещё. Он почти всегда на работе. Ребёнок недавно родился. Они полностью им поглощены. Иногда даже с перегибом. Ничего не поделаешь. Долгожданный ребёнок. Они в браке лет 6, а с малышом не получалось. У племянницы разрыв яичника был, оперировали. Боялись, что будут без деток. Но, Господь дал им это чудо.

Любаша, работы просто потрясающие, очень аккуратные, мужчинка просто молодец!!! Пусть у них все будет хорошо. А работы, обязательно нужно повесить и надоумь папу на создание детской метрики, я думаю он загориться.

Quote (Эльвира)
Любаша, езжай с молотком и гвоздями, сама повесь))

Поддерживаю мысль!!!!! Проруководи процессом!!!!

Quote (Kali)
ведь такая красота этого достойна!)))

Да, такой талант нельзя зарывать! Не позволяй прятать картины!!!!

Quote (Любаша)
Но, Господь дал им это чудо.

Возможно, он тогда в благодарность Господу и икону осилит! Хотя последняя картина - сама благодарность!

Quote (Lisa)
и надоумь папу на создание детской метрики, я думаю он загорится.

Согласна с Юлей, метрика - классная затея! Покажи ему, какие метрики девочки натворили, он 100% загорится!!!! А еще, распечатай ему вышивальные приметы по Фэн-Шуй! Это тоже стимульнёт!!!!

Lisa, Volshebnica, Метрики я вышила. Я совместно с девочками вышивала, можно посмотреть в темке. Так увлеклась, что. если бы не девчёнки, так и оставила бы дату декабрь 2011 г biggrin