Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужские работы

cool

Спасибо админам за созданную тему. Итак, начнём. Сразу все работы выкладывать не буду, считаю, что нужно постепенно, иначе ближайшая следующая работа будет закончена примерно в июле августе.
Моя первая работа:
- рабочий вариант
- готовая работа

(Думаю, что Виктора Цоя все узнали)

Monah-1982, это ваша первая работа? Размер не маленький, да и разнообразием цветов не похвастаться...я к тому, что обычно тяжко вышиваются такие работы. Браво!

ШАН, да. Первая. Ну, вернее получилось так, что учиться я начал на другой, более простой (её выложу позже). Потом, вот, на сайте crosti.ru с женой нашли эту работу. И я загорелся вышить её другу детства на его ДР. На ДР не успел, (оно у него в ноябре) зато, в аккурат на старый Новый Год оформил, и отдал. )))

ЗдОрово! Цоя, конечно, узнали, работой восхитились.

ДжейБи, спасибо!

Думаю, можно выложить ту работу, на которой я учился. И как выше упоминал, с которой на Цоя прервался:

- рабочий вид;
- готовый вид.

Птички - прелесть. А какого цвета канва на самом деле?)

Цитата Kseniya_Enskaya ()
А какого цвета канва на самом деле?)

Голубого. Ну, или синяя.

Следующая работа Волк (тут, правда, её начала жена, и вышивка у неё лет 5 так и валялась неоконченная):

Цитата Monah-1982 ()
Следующая работа Волк

Уххх, какой красавец!!!

Алексей, замечательные работы! Молодец!!!
Ждем продолжения хвастушек!

Следующая работа - Леушинская икона Божьей матери (вышил её в своё время начальнице на ДР). Здесь присутствует и стежковый шов, и честно говоря, мне не очень нравится, как получились образы Богородицы и Спасителя. Но, вроде, более-менее подобрал нужный ракурс:

Уважаемые девушки, ну и мужики форума, которым понравились мои работы, огромное Вам спасибо! Если можно, то чез ЛС, или здесь посоветуйте какие-нибудь темы форума которые, на ваш взгляд, наиболее интересны. А то я как-то кроме этой темы никуда и не захожу ((( angry

Цитата Podsolnushek ()
Уххх, какой красавец!!!

Алексей, замечательные работы! Молодец!!!
Ждем продолжения хвастушек!

Большое спасибо за добрые слова!

Monah-1982, Добро пожаловать на крестик)
Посмотрела Ваши работы в вк)очень впечатлили)))Волк просто чудесен!!
Ровных крестиков и хорошего настроения!

Цитата Monah-1982 ()
Если можно, то чез ЛС, или здесь посоветуйте какие-нибудь темы форума которые, на ваш взгляд, наиболее интересны.

Алексей, лично на мой взгляд - у нас наиболее интересно всё!!! biggrin

Сколько человек тебе ответят - столько и будет советов и выбранных ими тем!)) Ты же понимаешь, что вкусы и предпочтения у каждого свои; но практически на каждый "вкус и цвет")) у нас есть и темы, и товарищи! smile Поэтому, лучшим вариантом для тебя будет самому походить по форуму, позаглядывать в темы, поучаствовать в совместниках - так и выберешь то, что на сегодня тебе интересней.

Для начала, чтобы тебе проще было ориентироваться:

общая лента по разделам форума; открываешь страничку и выбираешь, что приглянется по названию, а потом заходишь в раздел с конкретными темами /sml/wink.gif

лента последних сообщений, если выходить сразу на эту страничку - будешь в курсе всех новых сообщений /sml/wink.gif0-0-1-34

А наверху каждой из страничек есть еще ссылочки-подсказки

Поиск схем | Мастер-классы | Мои творения | Долгострои | Давай вышивать вместе! | Давай вышивать вместе! - 2 | Россыпь кривулек | Россыпь сердечек | Россыпь игрушек | Годовой проект-2016: Кухонька | Игры и Конкурсы | Подарки и Сюрпризы | Round Robin | Другие виды вышивки | Handmade | Банк призов

Если что, спрашивай: подскажем, поможем!