Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наряжаем ёлку вместе. Годовой проект -2021

Девочки, конечно же, я тоже с вами!

Цитата: Podsolnushek от 17.01.2021, 08:25

Ой, девочки, не удержалась и тоже присоединилась! 

Может, хоть одну игрушку за весь проект сделаю! 

Конечно сделаешь и не одну! Будем друг друга подгонять ?

 

Цитата: Еле-ночка от 17.01.2021, 12:38

Девочки, конечно же, я тоже с вами!

Леночка, очень рада тебе!

Цитата: Герань от 17.01.2021, 12:59

Конечно сделаешь и не одну! Будем друг друга подгонять ?

Анечка, надеюсь, что получится. 🙂 

Девочки, а я пока в кустах НДС сдаю и к годовому отчёту готовлюсь и за вами приглядываю. Если найду время, а главное, желание, я обязательно к вам присоединюсь.

Машенька, мы будем счастливы твоему желанию присоединиться к нам хотя бы с одной игрушечкой.

Всем доброго, приятного вечера! Я немного потерялась. Нас выгнали с удаленки, на работе перетасовки, да и вообще дела поднакопились. Но есть у меня и хорошая новость, у меня теперь есть ноутбук, удобнее на форуме бывать, чем на телефоне. Постараюсь побыстрее придти в форму и вернуться в проект. Всех обнимаю, скучаю!

Машулечка, ждём с нетерпением! И тоже скучаем!Обнимемся

Куда-то и Оксанка наша подевалась..  Ждём очень.Да! Кивает девочка с косичками в разные стороны

Девочки, предлагаю открыть сразу все темы, кроме ноября и декабря - там по плану особые задумки.

Думаю, так вы сможете сэкономить время и выбирать для себя, что сделать сейчас, а что потом.

Добавлять готовые работы можно будет в любой месяц в любом месяце (такой вот каламбур, но надеюсь, вы поняли, о чем я). Т.е., к примеру, у вас есть что смастерить на тему октября, а сейчас только май. Вы мастерите октябрьскую поделку в мае и в мае добавляете свою работу в октябрь.

Если так вам будет удобнее, то когда начну выздоравливать, соберусь с силами и сделаю это; сейчас самочувствие очень плохое.

@podsolnushek, Танечка, самое главное будь здорова!! Выздоравливай!!

Для меня было бы просто отлично увидеть план, т.к. что-то у меня есть наборчиками, а что-то нужно искать и выбирать. А т.к. я делаю игрушечки медленно, то хотелось бы время на поиск и выбор. Если другие девочки будут не против.

Солнышко ты наше! Главное выздоравливай, насколько это возможно!!!

Твоё предложение шикарное, я только за!!! Я всё-таки надеюсь, что невышивун меня покинет и с глазами кое-как наладится, и я снова вернусь к вышивке. 

Поддерживаю предложение, я все равно в нужные месяца не успеваю вышить.

А главное Танечка, выздоравливай. 

Танечка, выздоравливай! От все души желаю тебе здоровья!

За предложение я тоже "за" двумя руками!

Девочки, я похвастаюсь! Я получила приз от Анечки за прошлогодний проект! Целых две шовчиковых схемы от Марии Славковой . Павлин и Снежная королева. Обязательно их вышью и покажу! 

Анечка, огромное спасибо еще раз!!!

Загруженные файлы:
  • pavlin.jpg
  • Snezhnaya-koroleva_.jpg

Аллочка, поздравляю с роскошными подарками-схемами! Желаю, чтобы в твоем исполнении они были так же прекрасны!