Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш маленький пушистик:) Котики бывают разные)))

Dianushka, Какой котик!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится !!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile

Любаша, tomka, nastenkafff, Volshebnica, спасибо, девочки!!!!!

Dianushka, нет, не захвалила! У тебя прекрасно получилось!!! Умница
nastenkafff, Настя, обычный наш российский пластик, который очень даже подойдет, продается в магазинах для художников, а так же в канцелярских отделах, такими брикетами продается по250г., а так же для детского твочества точно такой, только разных цветов, поменьше даже по-моему, он называется цветик-семицветик, это Питерская фирма делает.

Если зарубежный, он подороже правда будет и выпускается только по 500г., но его надо заказывать в интернет -магазине, называется FIMO или Livingdoll. Я из него кукол делаю, только он подороже стОит.

Урок №5 . Делаем хвостик и собираем котенка. Я как настоящий студент оставила хвост на потом, но я не забыла про него))))
1. Берем немного шерсти и сваляем хвостик котенку нашему

2. Приваливаем задние лапки.

3. Передние лапки и хвостик, сильно, но потом его взъерошим.



4. Берем щетку и иголку нетонкую и распушистим нашего пушистика, у меня он такой пушистенький получился и маахонький. Сначала голову котенка , а потом целиком всего.


5. Приваляем с помощью кусочка шерсти голову к туловищу,

все поправим, подваляем где надо и наш пушистик ГОТОВ!!! Я не стала делать усики и коготочки, потому что посмотрела на него и решила, здесь это будет лишним, он кроха такой получился. Ну а вы можете вполне сделать и усики и кеоготочки обозначить.

Теперь жду ваших маленьких котят!!!)))) Конечно же буду помогать, если где-то возникнут вопросы! smile

tomka, , Томочка, я скоро к вам поработать приду. Мне подружка высылает на днях иголки и шерсть. Правда не знаю сколько посылочка идти будет, надеюсь недели 2-3. А ручки уже чешутся!!! hands

tomka, Томочка, смотрела фоточки из последнего урока и прямо под таким впечатлением сижу! Он вот как будто рождается на глазах! Такой мягкий, пушистенький, живой!!!!!!! Со своим характером, повадками и пр. Или как будто он только что проснулся и сидит, ещё ничего не понимая))) Так трогательнО! МОЛОДЕЦ! И спасибо за твои бесценные уроки!!!!

Tetyanka, Танечка, я очень -очень буду рада!!! Я всегда мечтала, что приду куда -нибудь в школу к деткам, которым нравится рукодельничать и буду -буду-буду их учить всему что могу!!! Вот такая несбыточная мечта. Но вот хотя бы в виртуальные момощники записалась:)))
Присоединяйся к нам!!! Я буду счастлива

Анна-Мария, спасибо, Анюточка!!! Ты так верно описАла этот момент, мне тоже так казалось сначала, что он проснулся (а спит он много, потому что маленький) и ничего не понимает. Мы с мужем даже умилялись над ним, такой он беззащитный получился))) Но я так не планировала, просто получилось ))) Спасибо, дорогая тебе за теплые слова!
Надо бы еще что-нить придумать... Мне тут бусы заказали...и я думаю как бы их покрасивее воплотить в реальность. Может быть многим будет интересно, потому что шерсти остается и разнокалиберной , а ее можно так здорово использовать!!! К лету - вообще жутко классный аксессуар. Мне вот девочка заказала, говорит, мол красная юбка у нее, но надо что-то такое украшение, чтоб ее носить. Я согласилась - красные бусы - это ж супер!

ой я с этими праздниками и проблемами все пропустила.... на следующей неделе постараюсь доделать и показать, все за черной шерстью дойти не могу
за глазки отдельное спасибо, я правильно поняла, что они как обычная пуговица пришиваются?

julik_khr, да-да , Юля ждем тебя, точнее я жду , мне очень интересно посмотреть какой малыш получится у тебя! Да, глазки как обычная пуговица, утопают немного в шерсти и ты сможешь их подвалять со всех сторон, где удобнее, чтоб они смотрелись натуральнее

tomka, Я вот решила тебе тут написать, что подружка выслала мне шерсть розовых и фиолетовых оттенков. Котёнок не получится . Но она ещё прислала наборы по изготовлению божьей коровки и рыбок. Вот только делаются они мокрым валянием.
Божью коровку я только что осилила. Вот теперь думаю, что бы нам с тобой из моей шерсти сделать. Даже в голову ничего не приходит. Помоги.

Tetyanka, Танюшка, а поросенка сваляй!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
а чего уже наваляла - покажи народу!!!!!!!!!!!!!! wacko

Сушится моё событие. Потом ещё и сшить надо. Давай завтра ?

Tetyanka, ну куда деваться.... Лишаешь меня сна.... ждууууу....
А что решила с хрюшкой?

Так там 1 цвет ярко -розовый, а два друких -фиолетовых. Только если хрюня будет эксцентричная...