Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша мастерская

Вобщем, окончательный вариант. Сразу виден самодел)

Kseniya_Enskaya, не знаю, что тебе там где видно)), а мне очень нравится оформление!
Отличное сочетание цвета паспарту, рамки и самой вышивки! Получилось стильно, гармонично и очень красиво! Умница!!!

Kseniya_Enskaya, ой, как красиво!!! Как сильно!!! Мне ужасно нравится!!!!!!!!!!!!!! Никакого самопала не вижу! Просто профи!!!!!!!!!!!!!
Согласна с Танечкой!!!

Цитата Podsolnushek ()
Отличное сочетание цвета паспарту, рамки и самой вышивки! Получилось стильно, гармонично и очень красиво! Умница!!!

Здравствуйте! Кто-нибудь использовал стекло музейное для оформления? Поделитесь опытом...

Norman, Вы его рекламировать пытаетесь что ли?

Нет, сначала использовать, а потом, если понравится,
могу и порекламировать. Для рамки 21х30 мастерская запросила
500 р. Вот и решил спросить, стоит ли оно того...

Цитата Norman ()
Кто-нибудь использовал стекло музейное для оформления? Поделитесь опытом...

Я не использовала, но видела работы, оформленные с музейным стеклом. Очень здорово смотрится!!! Оно не бликует вообще, картина смотрится ярко. Безбликовое стекло какое-то шершавое) оно приглушает немного яркость цветов и чёткость картинки. А музейное не размывает картинку, оно очень классное! И потому дорогое)

Девочки! На смотрелась в этой темке красоты и вот появилась задумка из вышивки по этой схеме от Татьяны Ворожцовой( Ворожеи) с Осинки, сделать ключницу. А так как у меня с оформлением, всегда проблемы, прошу помощи. Может кто что посоветует.