Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша мастерская

Анна-Мария, I-Rina, девочки, большое спасибо!!!!!

Аня, первый вариант у тебя мне понравился больше, Ириша, а у тебя первый и третий. Так тяжело к черной канве подбирать. Без 100 граммов не разобраться. biggrin biggrin biggrin

Галчонок, к ЧЕРНОЙ канве?!!! На фото она выглядит определенно синей. И девочки явно на это же ориентировались:

Цитата Анна-Мария ()
узенький кантик темно-синий задним планом и бежевый сверху), багет тоже можно темно-синий

А если канва черная, то все совсем иначе будет выглядеть.

Цитата Галчонок ()
Так тяжело к черной канве подбирать.

Цитата Интра ()
А если канва черная, то все совсем иначе будет выглядеть.

Тут соглашусь с Юлей. Для чёрной канвы надо снова подбирать оформление)

Цитата Интра ()
к ЧЕРНОЙ канве?!!! На фото она выглядит определенно синей.

Девочки, это не моя работа. Моя знакомая вышивала и обратилась за помощью по оформлению, а я-тот еще помощник в этом плане. biggrin Мне показалось, что канва черная. biggrin
В багетку пойдем, все подберем, потом покажу, что вышло.

Мне тоже Ирочкин правый нравится, а Анечкин левый. А они немного похожи!

Решила я первый раз в жизни оформить сама. Причем из того что есть:))
А есть меня вот что: Фетр розовый, вышивка с анютками, и рамку купила за сто рублей в магазине, сама в черный покрасила и залачила. Розовый конечно слишком бледный, есть и поярче, но он кусочками)
Подмогните советом, плз. Может рамку разрисовать еще ? Может на фетр чего налепить? Не соображаю..
ПС Фетр отгрызенный, но видно не будет

ППС Фетр есть еще такой. Весь не в тему)

Kseniya_Enskaya, Ксюша , попробую тебе немножечко рассказать, как я оформляла сама . к сожалению, не могу по нормальному дать тебе ссылки , потому что у меня дома не работает интернет. пишу с телефона , а тут все это неудобно с картинками. Я покупала в канцтоварном магазине плотную цветную бумагу. Не которая в наборе, а которая большими листами, как ватман. Сейчас попробую всё- таки найти ту страничку и пришлю ссылку. На мой взгляд, фетр весь не того цвета, какой хочется. Рамочка хорошая

Kseniya_Enskaya, попробовала скопировать ссылку на сообщение, где показывала самодельное оформление оленя. Не получилось. Пробую еще раз.

Volshebnica, я поняла, про какую бумагу ты говоришь

Kseniya_Enskaya, вот глянь, вроде скопировала
/forum/topic/moya-nebolshaya-kollekciya-ya-tolko-razgonyayus
Сообщение 198

Kseniya_Enskaya, а там же пониже Irina11 дала ссылку на целую кучу МК по самостоятельному оформлению вышивок на сайте Златы: zlataya.info/index/master_klassy/0-9

Девочки, спасибо большое за помощь!
Я криво обликаю мысли в слова)) Главное что я хотела узнать - какого цвета должно быть паспарту?

.... я еще подумала. Вы же теперь наверно ответите, что цвет должен быть один из тех, что на вышивке. Так вот, КАКОЙ ИМЕННО лучшее?) Из зеленых, розовых, или желтых? Потемнее или посветлее? Или это в принципе без разницы?

Kseniya_Enskaya, Ксюша, ты права

Цитата Kseniya_Enskaya ()
цвет должен быть один из тех, что на вышивке.

Да, именно так.
Мне лично кажется, что жёлтый был бы хорошо. А вообще попробуй поприставлять разные варианты в онлайн конструкторе. Так и набирай конструктор паспарту. Не могу никак опять ссылку скопировать...
Ещё как вариант я бы рассмотрела круглое паспарту .

Volshebnica, спасибо. "конструктор паспарту", я нагуглю