Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Привет девочки вот срубила два хвостика Куся, интересная картина

Куся, равнение всем на Вику!))) молодец, прямо таки рекордные сроки!!!))))
FATIMA, поздравляю с завершением хвостиков! первая картина обалденная!!!

спасибо за поздравления! срубила ешё один хвостик

FATIMA, молодец, оптом хвосты рубишь biggrin Красивый букет.

Цитата (Kali)
FATIMA, поздравляю с завершением хвостиков! первая картина обалденная!!!

FATIMA, Присоединяюсь всей душой!!! Картина - чудо!

FATIMA, Классные темпы взяла!!! И какие хвосты суперские!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНИЦА!!!!

Куся, Викуся, FATIMA, Фатима!!! Умницы!! СУПЕР БОЙЦЫ biggrin 😀 biggrin Такие классные хвостики у вас закончены, а количество ..просто потрясающее!!!

FATIMA, замечательный букет! супер!!
Я тут тоже один хвостик "доковыряла"

Елка, ай да Катенька!! Умничка!!! Красоту какую закончила!!! Ну раз мы так дружно за хвосты взялись, пора новыми хочушками обзаводиться!!! ШУЧУ!!!! wacko

Какой у нас июнь плодотворный получается - хвостики отпадают один за одним.

Я сегодня разговаривала с родственницей (тоже "сидит на игле") - в августе приедут к нам в гости, сказала что приготовила мне в подарок кучу красивых схем с канвой и нитками (у нас вкусы на сюжеты совпадают и процентов 80 вышитых работ у нас с ней одинаковые). Надо к этому времени подобрать свои хвосты, чтобы в августе начать новые с чистой совестью smile

Куся, ну слава Богам!!! Хомяк не отощает!!!!
Девочки, Наташа наша ЛИТА написала мне на почту, что у нее проблемы с инетом всю неделю. поэтому она никак не может на сайт попасть... Так что не теряем ее, а ждем и ворожим, чтобы новый кабель подошел!!!

УРА!Я справилась с первым своим хвостиком!Закончила "Магнолии",фото покажу после багетки happy

valusha8647, УРА!!!!!!!!!! Еще один хвост побежден!!!!
А я тоже хвост закончила!!! Сумку кремовую , что год лежала недошитая, ДОШИЛА!!!! smile

Цитата (Volshebnica)
12. начатая прошлым (2012 года) летом светло-кремовая сумка для себя, любимой, так и лежит без подкладки, карманчиков, молнии и ручки.И не украшена. И даже не придумано, чем. это шитьё.

А вот и фоточка.

Volshebnica, поздравляю!!!!!! Замечательная получилась сумочка!