Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Елка, Катюша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

valusha8647, Volshebnica, девочки, поздравляю!!!! вы молодцы!!!!
я тоже ещё один хвост доделала - Колокольчики!))))

Итого у меня осталось 5 хвостов!)))

Volshebnica, Kali, поздравляю!красота какая!

Я закончила подушку "Пион", только что сделала последний стежок.

Куся, а фотку? Когда рассветет? wink tongue

Девочки, не так часто пишу здесь, но всегда читаю ваши новости и радуюсь за законченные хвостики вместе с вами biggrin
Елка, молодчина!! Классный мост получился!!
valusha8647, давай, ждем оформленную картину wink
Volshebnica, Ириш, отпадная сумка у тебя теперь))) Завииидую happy
Kali, какие классные колокольчики!!! happy И количество хвостиков к завершению близится))
Куся, ждем-сс... Очень хочется посмотреть на пиончик))

Ну и я тут отчитаюсь)) Завершила еще один хвост smile У меня в списке он был записан как Питер(мосты), но я тогда его так и не начала.. Только разметила канву... А тут 2 недели назад надо было ехать в поезде и хотелось взять с собой и вышивку, разумеется) И поэтому(т.к. мосты уже малость расхотелось вышивать)взяла с собой такого же размера сердечко.. Я надеюсь, вы мне простите? sad wink Я его как раз в поезде и вышила)) Всего на работу ушло около 9,5 часов и одного мотка ниток))) Уже у меня он и оформился(сама в рамку вставляла-надо будет еще немного канвы обрезать или подложить картон...). Собираюсь подарить родителям на годовщину свадьбы... А вот, собственно и картинка:

Ну а так как у меня, получается, 2 хвостика уже закончены(это как раз сердце и питер всадник(а показывала ли я всадника?)), то я уже начала новую картинку)) Надеюсь ее за недельку вышить.. Вот какая она будет:, а это вчерашнее утреннее начало+ниточки для шапочек))

Maroosya, красивое сердечко, у меня много схем такого плана захомячено, может когда-то дойдут руки.

За два хвоста - "Поцелуй" и "Пион" начала вышивать подушку "Овен".

Куся, очень красивый пиончик получился!!! Подушку шить будешь?
Спасибо за сердечко!!! Мне оно сначала не очень понравилось, а потом, уж в процессе, вышивалось с таким удовольствием:) да и оформилось оно, как мне кажется, симпатично biggrin biggrin

Цитата (Maroosya)
Куся, очень красивый пиончик получился!!! Подушку шить будешь?

Спасибо. Да, подушка будет.

Однако мне придется все таки вступить в отряд... У меня куча недоделок... А так охота с ними разобраться biggrin Только вот у меня они ни все вышивка, есть декупаж, вышивка, бисер, работа с кожей и вязание... можно же все указать? И писать прям в теме?
P.S.: извиняюсь, что спрашиваю как новичок, но крыша поехала уже... А ремонт можно включить в недоделку? smile

Maroosya, это Ренато Паролин? я тоже такое хочуууу Куся,
Куся, замечательный пион! яркий такой! наверное пахнет... biggrin

Куся, Вика, вот умничка!!! Подушка будет отпадная! Пион настоящий!!!
Maroosya, Какая красивая картина вышла!!! Сердце прекрасно!!! А рамочка какая интересная!! ты сама ее красила? очень стильно! И в тон!
СветаЛана, Светочка, добро пожаловать! У нас с разными недоделками можно!!! Думаю, если ты и ремонт впишешь, хуже не станет!!!

Елка, Volshebnica, спасибо.
Откопала сегодня на дне коробке хвостик "Аист прилетел", начатый уже и не помню когда, но 4-5 лет назад точно. и что-то меня смутило расположение рисунка на канве - оказалось что смещён в одну сторону и с другой стороны не хватает 20 клеточек. Распускать не хочу, выбросила и буду по новой начинать. Хорошо что не очень много вышито было.