Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

СветаЛана, сколько интересных хвостиков happy Удачи;)
СветаЛана, Куся, Интра, Света, Викусь, Юль, спасибо огромное за ваши советы:)) Я вот тоже решила выбрать 4й вариант - уже 2 шапочки сделала, осталась только малиновая))) Еще раз спасибо!

Цитата (Volshebnica)
Наташенька, а это разве не коты?

ну, конечно, же котята!!! что-то меня проглючило))))))
СветаЛана, добро пожаловать в наши ряды бойцов))))

СветаЛана, Прекрасный список!!! Будем вместе бороться!!!
Maroosya, Я не знаю, что сказать про шапочки. мне кажется, они в любом варианте очаровательны. мне вот второй показался самым удачным.. ну я не знаю!!
Я сегодня перешила карманы у хвостатой кремовой сумки, усовершенствовала ее таким образом.. Но уже нет моих сил фотки грузить, и так сегодня весь день со швейной машинкой да утюгом носилась (кроме сумочных переделок кое-что из одежды требовало изменений wacko ), аж в районе 12 ночи в машинке и игла сломалась на последнем шве. И тогда я поняла, что это знак.. Пора, мол, спать собираться, завтра на работу... попозже покажу вам переделанную сумочку.. cool

Интра, да, Юль, ты права, выбирала именно так smile И первый вариант мне тоже приглянулся biggrin

Volshebnica, Ирочка, ждем-ждем твою сумочку!!
А пока... Покажу вам своих готовых котов)) С мамой решили назвать их "Джаз-Банда" biggrin Они у меня пока что не постираны, не поглажены-доделала нотки и глазки только ночью, да к тому же думаю теперь насчет оформления.. Честно говоря, своим результатом я довольна ОЧЕНЬ!!! Коты получились гораздо ярче и веселее, чем задумано дизайном..
Зацените wink
А это варианты других вышивальщиц:(первый-как представляет их создатель данного набора-Barbara Ana)

Ну а теперь, если позволите, немного кратких сведений smile
Дизайн от Barbara Ana, которая славится такими детско-рисованными сюжетами. Размер 16х12 см. В работе использовалось 11 цветов, но за счет одинаковых ушек(а, если присмотреться, у меня уши сделаны тремя цветами) и глазиков из уже использовавшихся цветов, 11 цветов можно вполне сократить до 8.. Работа заняла у меня 6 дней и принесла море позитива от процесса! Этих котов, как ни одну из картин, было очень интересно вышивать-наблюдать, как появляется каждая моська, вырисовываются меланжевые колпачки, начинают играть разные мелодии разноцветные нотки.. В обшем, эти коты - настоящая "Джаз-Банда" biggrin

Maroosya, очень классная банда. Интересный сюжет и исполнение выше всяких похвал. Очень ждем оформленную!

Maroosya, поздравляю! Всё очень здорово И море позитива в наше время - тоже совершенно нелишняя штука. wink Мне очень понравилось, что ты, в отличие от своих предшественниц, нотки сделала разноцветными. Из чужих вариантов больше всего понравился последний - во-первых, из-за оригинального оформления (черная рамка тут, по-моему, совсем ни к чему), а во-вторых, потому что не нравятся сильно полосатые колпачки.
А ты рыбьи скелеты по каким соображениям выкинула?

lita, Наташа, спасибо wink У меня насчет оформления пока две задумки: пинкипчик(почти как в 3ем варианте) и обложка для блокнота...
Интра, Юль, спасибо огромное happy А скелетики выкинула - во-первых, боялась, что их видно не будет, а во-вторых... Решила уж музыкальных котов делать, а не, как мне все говорили, помоечных)))

Maroosya, поздравляю!Такая замечательная банда получилась!Маленькие музыкальные затейники biggrin
Из оформления мне тоже последний больше вариант понравился - оригинальный

Цитата (Интра)
(черная рамка тут, по-моему, совсем ни к чему)

точно, слишком мрачная, котята на ее фоне теряются

valusha8647, Валечка, спасибо!! Мне тоже третий вариант понравился, поэтому изначально планировался пинкипчик... А теперь я дууумаю biggrin

мой пиончик стал подушкой )))

Куся, Вииика!!!! Офигенная подушкааа! Сразу же захотелось себе такую же!! Супер просто;) happy happy happy

Куся, какая прелесть!На нее можно только любоваться!

Куся, какой яркий насыщенный пиончик! Прелесть! Роскошная подушка! Молодчина!

Куся, Твой пиончик великолепен. Кстати ты можешь выйти из сопротивления. Если я всё правильно посчитала, то у тебя осталось только 2 работы и по правилам ты считаешься "бойцом", который победил свои хвостики. Так что ты можешь выйти из сопротивления. Но если наплодишь, то мы с радостью примем тебя обратно. И кстати такую победу надо отметить. ВСЕ РАВНЯЕМСЯ НА ВИКТОРИЮ.
Вот уж действительно Победительница.