Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы, есть что показать?

Давайте в этой темке показывать наши готовые работы в технике амигуруми smile

Я тут пока ниточки к ангелочку подбирала все таки не удержалась и связала своего слоника. Смешной получился :), хотя почему-то немного на поросенка похож smile

фото больше не доступно(

доча сказала, мама ему ротика не хватает smile .... она больше всех в восторге от этих мелочушек smile

julik_khr, какой клевый!!! biggrin молодец!!!

nastenkafff, он оказался простеньким, и маленьким smile за пару часов связался smile

julik_khr, Какой милый слоник!!!!!!!!!!!!! Юлечка!!! Ты наш сен-сей!!!! smile smile

nastenkafff, супер хорошенький!!! smile

nastenkafff, Супер!Какая же ты молодец!Быстро так и красиво!Очаровательный дракончик.Настя глядя на твои творения настроение поднимаеться и хочется творить чудеса!!!

biggrin что то меня вязание этих милашек затянуло!!! надо хоть повышивать мне...

Podsolnushek, Ваниль, спасибо!!! рада что мой дракоша понравился, мама его выпросила себе biggrin она решила что это девочка и даже имя ей придумала (но я его подзабыла маленько)

Настя , дракоша-такая лапочка!

Quote (nastenkafff)
... даже имя ей придумала (но я его подзабыла маленько)

Настеночка, вспомни - интересноооо... biggrin

Quote (Podsolnushek)
Настеночка, вспомни - интересноооо...

Мамусечка сейчас пришла и я спросила biggrin дракоша у нас Кася!!!

nastenkafff, дракончик нереально классный!
Вообще глядя на всех, с увлечением вяжущих на форуме, и на потрясающие результаты вязания не смогла удержаться, выпросила у матери крючок (она - супер-вязальщик). Поскольку нормальных ниток для снеговика не нашлось, решила потренироваться на чем было... Теперь это не снеговик, а просто человечек. biggrin

С удовольствием буду дальше наблюдать за вязальными процессами, спасибо за такое великолепное развлечение!

Valyan, чудесный человечек получился, ты ему ротик только добавь и пуговки, и приходи ангелочка вязать. Или следующую амигурушку, у нас дед морозик следующим будет. Через недельку начнем!

Quote (Valyan)
Вообще глядя на всех, с увлечением вяжущих на форуме, и на потрясающие результаты вязания

Был у нас сайт вышивальным, а теперь в вязальный превращается.
Valyan добро пожаловать в нашу компанию и мы рады что еще кого то заразили. Можешь попробовать себя в вязальной авантюрке /forum/topic/vyazalnaya-avantyura-1 или мы начинаемвязание он-лайн рождественнских носочков /forum/topic/vyazanie-on-layn
Скоро сайт Крестика накроет эпидемия, под названием Амигуруми!!!

Вот и мой дракоша: Девчата.Фон ка у Вас не умею. kiskal97, Спасибо огромное мне понравился сам процесс и результат отменный!!!Иду вязать носочки с вами!!!