Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы, есть что показать?

julik_khr, kiskal97, спасибо, за всеми процессами слежу, но тяжело вписаться в график, так что буду вязать постфактум. Такие классные дракончики в авантюрке!!! И ангелочки... Все хочу! biggrin

Quote (julik_khr)
ты ему ротик только добавь и пуговки

Сделаем! Глаза тоже временные, просто не могу перенести наличие безглазого существа неопределенного вида в доме.)) Пусть хоть так смотрит.)))

Quote (Ваниль)
А может ты всех в шапочку загрузишь, так наглядней будет!!!

Смотри тут

Ваниль, какой замечательный дракоша!!!! Супер!!!

Девочки, какие клаааассные ваши дракончики и снегурята!!!Тоже хочу попробовать, но пока еще не разобралась, как они делаются!!!!!!!!

Марина86, ПРиходи обязательно!Это так интересно!Никаких особых навыков вязания крючком не надо! Мне очень понравилось, вот только со временем пока никак.А по возможности буду пополнять свои знания!!!

фото больше не доступно(

Не знала куда можно поместить свою обновочку.Вот решила сюда .Не ошиблась?

Tetyanka, какая красота!Такая симпатюшная собачка!А можно схемку с описанием получить???

Я теперь как фанат этих игрушечек буду собирать в всевозможные схемки в свою норку!!!

Tetyanka, какая прелесть (кстати хвастушки и хотели делать темочку) тоже хочу такую научится делать biggrin

Quote (Tetyanka)
Не знала куда можно поместить свою обновочку.Вот решила сюда .Не ошиблась?

Таня умничка. С темкой не ошиблась. Если есть возможность помести и описание.

Tetyanka, какая прелесть! Умничка!

Quote (Ваниль)
"Галерея Амигуруми"

Я тоже -за! smile
Или в шапочку выставлять хвастушечки...хотя со временем могут не поместиться... biggrin

Девочки это сайтик такой появился замечательный. Я там не регистрировалась, нашла такие прелести!На многие схемы есть ограничения распространения.Так что не буду рисковать, а лучше дам ссылочку
Спасибоньки всем за одобрение!!!

Tetyanka, спасибо большое за ссылочку.
В интернете по поиску можно много похожего найти, а мне вот нравится еще очень у нас в онлайне амигурушечки вязать. yes

Танечка, к нам присоединишься? smile

Quote (nastenkafff)
...дракоша у нас Кася!!!

Настя, милое имя! Кася - Тася - Бася - Батася biggrin ... Мне так нравится! У нас дома игрушечный котейка Бася. smile

Девочки, дракончики ваши такие хорошечкие! И совсем не страшные, не Горынычи, а очень даже милые симпатяжечки!

Амигурушечки - просто милашечки!!! Молодцы, девчоночки!

nastenkafff, Настя! Это просто чудо!КАкая она клевая,забавная, суперская!Когда же ты все успеваешь?!?!?Может у тебя появилась вязальная машина??? Да врядли у Насти самой ручки золотые и волшебные, вон какие чудеса вытворяет!А где такую симпатюлю нашла( схемку)Хоть мне и некогда, но пусть на всякий случай будет!!!

Ваниль, схемку не могу дать sad игрушка авторская, вязала в он-лайне на сайте амигурушечном. Могу только ссылочку на он-лайн дать (но там нужно зарегистрироваться и набрать 10 сообщений)