Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы, есть что показать?

Volshebnica, Ваниль, спасибо большое

nastenkafff, Podsolnushek, Volshebnica, спасибо!
nastenkafff, Настюш, Лилия такая яркая получилась, супер!!!)))
Volshebnica, рядом лежит игольница, мне её подарила Наюша, VenusDoom biggrin за что ей, ещё раз, огромное спасибо))))


Я вот тут немного навояла. К бывшей Буне добавился зайчишка- трусишка. Ну никак весёлый не получался.

Tetyanka, какой глазастенький и лопоухенький!.. biggrin Очаровашка!!! yes

Tetyanka, прелесть то какая!!! Такой зайка клевенький!!! Молодец!


Ещё был такой же как у вас дракоша в авантюре. Но он у меня отправился праздновать день рождения к новой хозяюшке. так что вот что от него осталось- только фото. Да и фотик что-то вредничал( не впыхивал).

Tetyanka, красотулечка!!! очень мне нравится этот дракошик!!!

Tetyanka, зайчонок просто прелесть и дракончик очаровашка Молодчина!!! Вот новая хозяюшка обрадовалась наверное!

Да, это женщина (50 лет); вчера приходила, увидела зайца и чуть не отобрала. Согласилась только в обмен на новую бабу Ягу и корову влюблённую с того же сайта. Вот только со временем совсем туго будет. Так хочется всего наделать. Вот точно говорят рукодельницы- ну где бы ещё парочку часиков взять в сутках?

Вот посмотрела на милую красоту, которую вы тут показали и не удержалась! Все-таки научилась азам вязания амигуруми и сотворила дракошу. Вот каким он получился:

Теперь пытаюсь совместить вышивку, вязание и амигуруми... И почему в сутках только 24 часа и всего две руки у нас??? А если еще семимесячный сынок все время рвется помочь...
nastenkafff, я вас ооочень понимаю! Все приходилось прятать от карапуза

ЮШКА, супер!!! Такой как в оригинале!!! Потрясающе да карапузы они такие!!! очень любят помогать biggrin

Quote (nastenkafff)
Такой как в оригинале!!!

Я новичок и послушно выполняла рекомендации. Скоро попробую включить фантазию biggrin

ЮШКА, какой классный! Я как раз сейчас такого вяжу.

ЮШКА, а я вот очень хотела что бы получился как оригинальный, но не получилось такие глазки сделать biggrin

А мне у оригинального глаза не очень нравятся. У твоего они добрые.