Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы, есть что показать?

Tetyanka, супер!!!! Класнючая коровка!!!

Вот ты Настюш как всегда с ворохом похвал. Спасибо тебе, дорогая!

Tetyanka, я ее уже давно заприметила, хочу тоже такую связать, но пока делов много biggrin на твою посмотрела и решила что точно свяжу себе такую happy

Tetyanka, как я такое пропустила?!
Коровка супер. Еще и молочная порода! Ну все от голода не помрет новая хозяйка. Ждем бабу Ягу.

Л-ю-д-М-и-л-а, Жизненный тупик с Бабушкой. Нет в наличии ниточек телесного цвета.Всё оббежала!!! Придётся подождать.

А бабке и не обязательно телесного, она же в лесу живет , в грязной избушке,джакузи нет, зимой в речке холодно . Вспомни сказки у нее кожа всегда темнее,сделай ее как после солярия.

Tetyanka, я сейчас такую же вяжу! Такая она прикольная! Классные глазки ты сделала!
Наверное еще не скоро я свою доделаю - не могу понять как вяжется мордочка wacko

Девочки моя первая битва с крючком окончена!!!!! Победила вроде я biggrin
Результат 10 часовой битвы cry
АМИГУРУМИ!!!!!!!! Смайло-дракон!!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ух, намучилась я с ним!!! Первый раз вязала крючком!!! cool Пусть немного косоглазый и кривобокий, но все равно очень понравился мне и моему коту. Он гоняет по всей квартире бедного дракона вместо шарика. dry Кстати дала эту "шарику" имя "Бугагашенька" (слово из одного из моих любимых сериалов).

Cuba, супер!!! молодец!!! такой он клевый зелененький!!!

Cuba, такой классный! Умница! В рядах амигурумиманов пополнение!

я в он-лайне вяжу кукляшу, осталось связать платье и туфельки, а тельце готово!!! Вот такая у меня девочка получается biggrin платье на скорую руку сшила из Верочкиных тканюшечек

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Tetyanka, супер-буренушка!!!

Cuba, классный дракоша!!!

Настеночка, какое очарование!!! А косы-то, косы!!!
Я бы с ней сама сейчас уже заигралась!!! Жду в новых нарядах с нетерпением! yes

Настенька, ты чем румянчики делала?

Podsolnushek, Танюша спасибо))) На щечках мои обычные румяна, я ими не пользуюсь (было все в наборе) так хоть куклам пригодились biggrin сегодня должны наряд выложить и глазки хочу переделать, никак подходящие ненайду

nastenkafff, , а мне так эти глазки нравятся!! Ты только их ещё ресничками укрась.
Cuba, , я восторге от твоего первого раза!!! Какая настойчивость!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
ЮШКА,, может тебе помочь? Я попробую на пальцах.

Quote (Tetyanka)
nastenkafff, , а мне так эти глазки нравятся!! Ты только их ещё ресничками укрась.

эта куколка идет без ресничек и очень маленькие глазки должны быть, вот куколка

фото больше не доступно(

а эта куколка автора Ирины, она он-лайн проводит.

фото больше не доступно(

вот хочу такие глазки