Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

НЕ добавляем фото с Радикала

Podsolnushek, Очень нужная информация!!! Я сама никогда на радикал не грузила, но просмотр фоток с рекламой жутко портит впечатление! Танечка, спасибо!!!!!

Quote (I-Rina)
Я поставила adblock. Тоже очень рекомендую. Рекламы нет.И не только на Радикале

И мы поставили вроде. но реклама есть. Хоть и не везде. Не знаю, что у нас не так! wacko

Quote (I-Rina)
Я поставила adblock. Тоже очень рекомендую. Рекламы нет.И не только на Радикале

Ирочка, все дело в том, что рекламы нет у тебя.
А у тех девочек, кто ничего такого по каким-то причинам не поставил, она есть, когда открывают твою фоточку smile

Podsolnushek
Ух ты! Этих тонкостей я не знала. Спасибо!

Девочки, а еще по-моемому можно в графе "переход с превью" выбрать графический файл, тогда тоже без рекламы фоточки грузятся.

Quote (Podsolnushek)
Убираем точку и эти четыре буквы

Пожалуйста поподробней,я с такой мелочью и не могу справиться.

volichka, вставляешь ссылку в сообщение. Примерно посередине ссылки есть ".html" . Удаляешь эти четыре буквы, вместе с точкой (все скобки остаются на месте). И твоя картинка будет без рекламы.

Алевтина, я не знаю как удалить эти четыре буквы?

volichka, просто, как удаляешь обычные слова. Вставляешь код в сообщение, находишь в нем эти буковки и ставишь курсор перед точкой и нажимаешь del пока не удалишь то что надо. Вот и все smile

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! smile

Есть ещё один способ загрузки фотографий без рекламы...

nastenkafff -Цветок-, спасибо.Я научилась вставлять фото через фотоальбом.,

volichka, Ольга, возможно, Вам когда-нибудь пригодится эта информация, для размещения картинок на других форумах, где прямой загрузки на сайте как - Фотоальбом нет. Рада, что у Вас всё получилось! smile

-Цветок-,конечно пригодится,и не только мне...