Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодние игрушки

Я недавно подумала, что у многих форумчанок есть детки. А почему бы нам не провести конкурс именно их работ?
К Новому году многие из вас вмести с детьми будут делать какие-то украшения: гирлянды, фонарики, елочные игрушки.... Пусть это будет сделано не полностью руками ребенка, главное, чтобы он принимал в этом участие!
Как вам идея провести конкурс маленьких шедевров от маленьких принцев и принцесс?

Фотографии игрушек, которые сделал ваш малыш присылайте на почтовый ящик crestik80@mail.ru до 31 декабря.
Вместе с фото пришлите небольшую историю о том, кто єту игрушку делал. (как зовут, сколько лет...)
Голосование будет проходить с 2 по 10 января.

Кошка, идея отличная, на мой взгляд! А нужно делать именно игрушки или можно новогоднюю картину, например?

mariya-zaika, Давай тут будут только игрушки и украшения, а для детских рисунков сделаем отдельную тему?

Игрушки, так игрушки. Это я просто уточнилась smile

Я бы с удовольствием. Но у нас пока так: я вырезаю, показываю куда клеить, Настя мажет клеем и приклеивает. Мала еще, трех лет нет.

Galushka, пускай она хотя бы выбирает цвет и смазывает клеем детальки!
Будет и Настене полезно позаниматься, и нам интересно посмотреть. У Маши, mariya-zaika, тоже сынишка маленький, но я думаю, и он будет стараться! biggrin

Что-нибудь придумаем)))

Кошка, Маша , интересно, хорошая идея, таких поделочек можно навыдумывать!!! biggrin

ДА, уж sad
Конкурс интересный, сама думала про игрушки на елку, ведь сейчас у нас еще ни елки, ни игрушек sad Но, как говорится, не судьба! Как рожу (сначала надо забеременеть biggrin ), так и поиграю! biggrin

Можно ещё выложить фоточку малыша в работе smile у них будет столько радости увидеть себя! Моего по крайней мере точно от монитора будет не оттащить biggrin biggrin biggrin

А можно мнес сестричкой участвоватть?

кстати напишу о себе! Я зарегестрировалась вчера!
Мне 13 лет(21 ноября будет 14)Я очень люблю вышивать, скоро я выложу свои работы!

Олюшка, можешь участвовать с работами сестрички. А сколько ей лет?
Ждем показа твоих работ! Очень интересно!

Кошка,
спасибо! ей 5 годиков

Олюшка, о как раз уже может сама что-то мастерить и уже все понимает)

Интересная идейка, нужно будет определится с идеями:-)