Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодние игрушки

Отправила нашу игрушечку. Там где надо было вырезать и завязать - это я, а все что надо приклеить - дочка)) В общем, коллективный труд.

Galushka, молодец!!!
А у меня вот у сестры как-то не получилось сделать sad Зато я как взялась за это дело!! Работа кипит))) Завтра остается набить кривульку чем-нибудь и сшить до конца!! Жалко по возрасту не подхожу biggrin

Что-то не очень много народу участвует в конкурсе((

Мы практически все доделали, только еще сфотать надо, завтра наверное вышлю

Выставила игрушечки на конкурс! Их немного получилось, всего 5, но все разные! Детки молодцы, постарались))))

Немного фоточек процесса сюда вставлю, чтобы они голосованию они не мешали smile

Здесь Гришка втыкает иголки в шарик без пайеток. Сначала так сделали, как-то пустовато смотрелось и не празднично

Разобрали и стали наклеивать пайетки

А потом по новой иголки втыкали. На фото Гриша как раз на иголку бусину надевает))

А это шарик не на ёлке happy Такая бомбочка получилась biggrin

tomka, Тома, я фоточки твоего Арсюши тоже в Фотоальбом добавила (в разное). Опиши процессик здесь, ссылочки из фотоальбома поставь (под фото на зелёном прямоугольничке она показывается, просто копируй целиком и вставляй в сообщение).

Девочки, если хотите дополнить свой рассказ, пишите! Можете тоже фоточки подобавлять)))

mariya-zaika, Маша, какая классная бомбочка!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР! Я бы даже до такого не додумалась!

Тома, спасибо! smile

А ты фоточки своего Арсюши сюда не хочешь добавить? Он такой умничка, сразу видно, что старался!

Маш, да , конечно добавлю!
Мой сынуля, Арсений, вместе с мамой решили сделать для папы игрушку-пирамидку на елочку. Сначала мы покрасили канву (это оказывается -самое интересное!!! biggrin ) Жаль на фото не видно, что пирамидка разноцветная.

Потом вышивали слово "Папа", елочку и снежинку


Ну вот что получилось!

Девочки, какие у вас детки умнички! Уже с младенчества растут рукодельниками!

Я тут немного припозднилась с подведением итогов, но думаю ничего очень страшного в этом нет happy

В комментариях к каждой игрушке проставила кол-во набранных баллов. Мне не хочется в этом конкурсе расписывать традиционных трёх победителей, потому что участников было не так много...

Все детки умницы! Все старались и это очень здорово!

Каждая мамочка обязательно поздравит своё сокровище с участием в конкурсе шоколадкой или другой вкусняшкой! Они этого заслужили!!!!

Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом конкурсе и тем, кто голосовал! За чудесные комментарии к работам - отдельное СПАСИБО!

Quote (mariya-zaika)
Мне не хочется в этом конкурсе расписывать традиционных трёх победителей, потому что участников было не так много... Все детки умницы!

Правильно, в этом конкурсе все победители! И все детки большие-пребольшие умнички!