Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Orcessa, какие хорошие планы! Времени еще много, надеюсь все успеешь осуществить и воплотить в жизнь!

Kseniya_Enskaya, прелесть какая! Хрюня милашка!!!

Kseniya_Enskaya, милая хрюшечка! хорошо ты придумала сделать мешочки для подарков! а потом их можно под что-то другое приспособить))

Orcessa, Маша, присоединяйся скорее! очень хорошие планы!

Я вышила все детальки будущего шарика, осталась сборка

Еле-ночка, молодец! Ждем фото готового шарика)))

Цитата Netli13 ()
Ждем фото готового шарика)))

Наташа, вот и шарик! Из-за того, что у меня была равномерка Гамма,а она не совсем равномерная sad , шарик получился слегка сплющенный с полюсов biggrin Но все равно я осталась очень довольна результатом

Еле-ночка, шикарный вышел шарик!!! А эта "приплюснутость" ему даже идет, он с ней смотрится лучше, чем если б был круглый. Все очень гармонично и аккуратно, будто так и задумано!!!

Netli13, спасибо! да, если не говорить про "сплющенность", то никто и догадается biggrin

Еле-ночка, вот и я о том же! Все так гармонично смотрится, что глаз радуется1!

Netli13, оказывается, шовчики очень затягивают biggrin жду-не дождусь, когда начну новый шарик - но это будет только в ноябре. Пока выбираю канву и ниточки - купила в интернет-магазине украинскую равномерку, она тоже "неровная", но зато разных цветов, вот я и не могу решиться, она мне вся нравится - и синяя, и фиалковая, и лавандовая... с чего же начать wacko

Еле-ночка, какой славный шарик получился!

Цитата Еле-ночка ()
купила в интернет-магазине украинскую равномерку, она тоже "неровная"

Лена, что вся укроравномерка прямоугольная? Я купила ткань для вышиванок, хотела для хардангера пустить, хорошо сперва маячок попробовала вышить. Получился "квадрат" 5 х 5,5 см wacko . Расстроилась, так отрез и лежит. Это ж если на 5 см такую разницу даёт, что тогда говорить за серьёзные работы sad .
Надеялась, хоть равномерка нормальная, оказывается и она с вытянутым крестиком?

Еле-ночка, шарик просто прелесть. Тоже есть желание попробовать себя в шовчиках. Где ты берешь схемы?

Моя открыточка готова
На ее изготовление ушло 2,5 часа и я пока не определилась кому ее подарю, но время еще есть....

Начала потихоньку вязать снежинки, но они пока что в "сыром" варианте, неглаженые, бесформенные и не фотогеничные)

Цитата ask ()
Лена, что вся укроравномерка прямоугольная?

Алла, ну не настолько... на кусочке 5х5 см ничего не заметно, а вот 10х10 уже есть разница в 3 ниточки, я замеряла. Для игрушек это некритично, а для серьезной работы может нарушить всю гармонию сюжета. Но цена в разы дешевле, чем импортная, поэтому я купила несколько кусочков

Orcessa, очень симпатичная открыточка! как ты вырезаешь квадратные окошки, макетным ножом?

Цитата Orcessa ()
Где ты берешь схемы?

Я записалась в совместник вконтакте, подробности в личку

Цитата Еле-ночка ()
как ты вырезаешь квадратные окошки, макетным ножом?

Лена, это был набор с готовой заготовкой и мне не пришлось ничего вырезать, только вышила и приклеила.

Девочки, я с готовым шариком "Дед Мороз и лето"

ask, Аллочка, шарик супер! это мой один самых любимых мультиков)) меня удивляет, как на таком небольшом шарике поместилось столько персонажей)) очень ярко, празднично, узнаваемо и весело!!! и супер-аккуратно!
Подскажи, пожалуйста, где схемку приобрела, надо обязательно захомячить на будущее biggrin