Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Красота!!!

@skaglietty_m, Маша, ёлочки классные! Игрушки сделаешь?

Я на пластике вышиваю сейчас третью работу. Первые две из них тоже на тему НГ - домик от Жар птицы. Не хочу сшивать вместе 2 детали, сделаю лучше 2 игрушки))

Загруженные файлы:
  • pryan_dom.jpg

Я тоже начала подготовку к новому году)

Загруженные файлы:
  • 20221001_093829.jpg
Цитата: manyasha от 05.10.2022, 12:05

Я тоже начала подготовку к новому году)

О, Машенька, узнаю этот наборчик)) Симпатяги получатся и вышиваются не сложно 😊👍🏻

Это у меня дорожный набор) Вышивать удобно на пластике в поездках 

Цитата: manyasha от 05.10.2022, 12:14

Это у меня дорожный набор) Вышивать удобно на пластике в поездках 

Согласна с тобой! Только из-за удобства вышивать на пластике в дороге, уже можно его полюбить)) А если приспособиться, то совсем не сложно на нем вышивать, иголочку главное подобрать хорошую, чтобы в отверстия проходила легко.

Куда на этот раз ты отправилась путешествовать?)

Цитата: Анна Мария от 05.10.2022, 12:25
Цитата: manyasha от 05.10.2022, 12:14

Это у меня дорожный набор) Вышивать удобно на пластике в поездках 

Согласна с тобой! Только из-за удобства вышивать на пластике в дороге, уже можно его полюбить)) А если приспособиться, то совсем не сложно на нем вышивать, иголочку главное подобрать хорошую, чтобы в отверстия проходила легко.

Куда на этот раз ты отправилась путешествовать?)

Начала вышивать   когда из Москвы ехала,  с Формулы рукоделия.  А сейчас ещё планы всякие.  Завтра в Коломну, потом в Рязань.  Все это близко,  но буду на электричке ехать

Ура!! У меня есть компания! ❤️

@anna-mariya, да, это будут игрушки. Они односторонние, сзади пришивается фетр.

Цитата: manyasha от 05.10.2022

Начала вышивать   когда из Москвы ехала,  с Формулы рукоделия.  А сейчас ещё планы всякие.  Завтра в Коломну, потом в Рязань.  Все это близко,  но буду на электричке ехать

Прекрасные планы! И самое интересное, что потом, глядя на каждую вышитую работу, вспоминаешь где и когда ты ее вышивала – это бесценно! ❤️

Цитата: Skaglietty_M от 05.10.2022, 13:56

Ура!! У меня есть компания! ❤️

@anna-mariya, да, это будут игрушки. Они односторонние, сзади пришивается фетр.

Я ещё ни разу не пришивала фетр. Кто-то приклеивает сначала фетр на оборот вышивки, потом сразу обрезает и фетр, и пластик – так говорят ровнее получается. Но мне хочется именно пришить, через край, так мне больше нравится 😊

Готова третья ёлочка.

Загруженные файлы:
  • 20221006_215142.jpg

Начинаю четвёртую)

Загруженные файлы:
  • IMG_2022_10_06_21_54_09_5436413202598370884018.jpg

Машенька  молодец!!! Ёлочки чудесные!

Цитата: Skaglietty_M от 06.10.2022, 21:54

Начинаю четвёртую)

Я думала, что у тебя 4 разных наборчика с елочками, но судя по обложке - это один набор? Стильные елочки!  😉 

Цитата: Анна Мария от 10.10.2022, 11:18
Цитата: Skaglietty_M от 06.10.2022, 21:54

Начинаю четвёртую)

Я думала, что у тебя 4 разных наборчика с елочками, но судя по обложке - это один набор? Стильные елочки!  😉 

Это один наборчик из 4х ёлочек.  😉  Только из них не магнитики буду делать, а игрушечки на ёлочку.

 

Загруженные файлы:
  • upload_2022_10_11_12_49_49_944.jpg