Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя Сказка!!!

вышлю завтра как на смене буду

Kseniya_Enskaya, Ксюша, я очень рада, что подарок пришелся по душе )) Старалась подобрать все так, что всё на пользу было и в творчестве пригодилось.
А ручки - для дочки. Ну, в общем, сами там разберетесь )))

Анна-Мария, Lanakelsi, спасибо, девчата ))

я сегодня получила посылочку, рада безмерно, вот насмотрюсь и выложу фоточки!!!!

ИринаНик, ждем теперь твои фото-похвастушшки!!!

Я сегодня отправила smile

Ура, девчата, я с подарочком! ))
Моей дарительницей оказалась... Ксюша Kseniya_Enskaya. Вот так мы обменялись подарками ))

В коробочке я нашла три здоровенных таких отреза тканей интересных расцветок, полотенчико с петухом, душистое мыло в виде ёлочки и шар на ёлку в коробочке.
Подумала: "ух ты, какой шарик красивый!", а потом оказалось, что он открывается, а внутри чай! Прелесть - и чай попить, и ёлку украсить)))

Ещё в посылке был вышитый мешочек со сладостями, которые я едва успела сфотографировать, потому что... ну вы сами видите эти ручки-загребучки )))

А на мешочке-то вон какой шикарный петух из шовчиков и бисера. Теперь вот думаю, что бы такое эдакое в таком чудесном мешочке хранить? Потому что очень хочется его в дело пустить))

А на самом дне коробки я нашла такоооое!.. Ксюша, спасибо тебе)) я давно хочу вышить пряничный домик, но находила такие наборы только у иностранных производителей, и на них такие заоблачные цены, что жаба не давала раскошелиться на подобное...
А теперь у меня будет пряничный домик happy 1-го января поедем к родителям в гости - возьму с собой и начну вышивать smile

Я довольнаяяяя! biggrin

P.S.: Мишка (мой старший детёнок) уже раз десять новым мылом руки помыл ))))

Ну ПР даееет! Я только 6 дек вечером отправила посылку)
Очень рада, что всё понравилось smile

TanyaChe, поздравляю тебя с чудесной посылочкой!!! Все такое нужное и красивое!!! Супер!!!
Kseniya_Enskaya, молодец!!! отличный подарок!!!
Да, вот так вот судьба решила или я накосячила, что вы девочки обменялись сюрпризами друг с другом)))

Lanakelsi, хорошо, молодец!!!
А я хотела сегодня отправить, а почта сегодня взяла и не работает((( Отправлю в понедельник)))

Я, получив подарок от Тани, и поняв, что у нас получился обмен, начала вспоминать, что же положила в посылку я. И не могла почти ничего вспомнить)) Потому что собиралась посылка долго, и клала в коробочку сразу. Так что с удовольствием тоже разглядывала фотки biggrin
ПС Тесьму из подарка уже начала пришивать)

Kseniya_Enskaya, класснущий подарок!!!! Молодец!!! Петух шовчиковый очень красивый!!! И домик, конечно! Танюш, приятного тебе вышивания в НГ празднички!!!))))

Таня, Ксюша! Поздравляю с получившимся обменом! Умницы! Все просто замечательное у вас! biggrin
Netli13, а я рада что коробочку купила еще в ноябре... когда отправляла, коробок вообще никаких нет...

Спасибо за поздравления, девочки! Желаю вам, чтобы сюрпризы, которые к вам придут, порадовали вас так же, как мой меня ))))

Я тоже отправила свою посылочку!!! Она уже на пути к адресату, надеюсь успеет прийти до Нового года)))

Вот наконец и моя хвастушка! Правда сладкое съели сразу, не удалось сфотографировать.