Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Девочки, поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всего самого наилучшего!

фото больше не доступно(

Девочки, так хочется с вами встретить новый год, но к сожалению не смогу уезжаю загород к тети

Девочки, как продвигаются приготовления к новогодней ночи? smile Я собираюсь на поиски мандаринов)))) В ближайших магазинах все раскупили! Вот ведь какие у нас ассоциации: Новый год - МАНДАРИНЫ!!!!!!!!

ТяКа, отличная открытка!!!! Очень позитивная Всех рукодельниц поздравляю с наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! Желаю еще больше ярких идей, интересных работ, а главное - побольше времени на их исполнение , конечно ровных крестиков и приятного общения Спасибо вам за то что вы есть и есть этот замечательный сайт specool santahat newyear

Подготовка к празднованию в самом разгаре! Собираюсь за ушами и хвостом biggrin кошачьими или кроличьими, конечно же! Желаю счастливого НОВОГО ГОООООООООООДААААААААА))))

mariya-zaika, я мужа только что отправила за апельсинами и мандаринами)))) мне врач запретила, правда, но я упорно ем и пью все подряд))) все у нас хорошо, аллергии у нас нет, шоколода я уже наелась от души)
елку нарядила только пару часов назад, иду отбивнушки жарить)

Екатеринка, наряжаться значит будешь!? Здорово!!!!

Dianushka, очень хорошо, что у вас всё хорошо!!!!!!!!! И мы шоколада и конфет уже натрескались за неделю так, что смотреть не хочется больше biggrin У сынки в этом году целых 3 подарка! Так здорово! Мы с мужем больше него радуемся им)))) как дети малые biggrin

Девочки, привет!!!! Я уже испекла бисквит на птичье молоко и делаю крем.
А тут цирк, бесплатный. Я высыпала в стакан желатин для крема и не успела его залить водой как позвонили в дверь, пришла дочь. Пока я открывала дверь и визжала от восторга, сын Антоша залил этот желатин Кока Колой и начал пить. А потом с воплями выскочил с кухни. Тут же получил пенделей и пошел в магазин за желатином.

koolfe

Quote (koolfe)
А тут цирк, бесплатный.

всякое бывает, прочитала и посмеялась от душа biggrin
А у нас в магазинах раскупили хлеб,причем завоз был 2 раза!!! biggrin
Я холодец еще вчера сварила а сеня оливье с говядиной и еще один салатик,еще кальмары разамариновала по корейски и гусика впервые в жизни пожарила и усе,больше разгоняться не буду biggrin нас двое это нам надолго хватит, причем еще икру не открывала и идем к свекрови праздновать!!!Так что всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!

А завтра снова на работу, причем в ночь, так что с вами, к сожалению, встретить не смогу НГ, у нас разница с Москвой плюс 2 часа.

Всем привет и с наступающим. Встретить он-лайн не смогу, сынуля спит в комнате где стоит комп! К столу почти уже всё готово, надо только самой пирнярядиться. В этом Году надену "металлическое" платье, цвета серебра.
[b]Великих идей и больших достижений,
Красивых побед и поменьше сомнений,
Пусть много хорошего год принесет
Ведь главное верить и нам повезет![
/b]

А мы с родителями едем до бабушки. Спекли медовик, а бабушка с дедушкой салатами запаслись. Это будет моя вторая новогодняя ночь, которую я не просплю))) Буду смотреть "новогодние сваты" и общаться с вами))

Девушки всех с Наступающим Новым Годом! Всем огромного счастья удачи, здоровья, радости, новых работ!!! У нас Новый Год на час раньше чем в России, но сколько себя помню всегда встречали вначале российский НГ потом наш!

Девочки! Наш сайт стал отдушиной в суровой нынешней жизни, заходишь - и забываешь про неприятности и трудности, смотришь на творчество наших удивительных и талантливых форумчанок, и хочется жить и тоже что-нибудь "сотворить"! Спасибо создателям за то, что он есть!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, НАСТУПАЮЩИМ!
С Новым Годом поздравляю, и сегодня всем желаю,
Чтобы в нынешнем году слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили и домашние любили,
Чаще премии вручали, чтоб болезни не напали!
В этом суть, а живы будем - остальное все добудем
По знакомству иль по блату, за "спасибо", за зарплату.
Не печальтесь, выше нос!
Ну, и выпьем, чтоб сбылось!
У нас еще 18.30., но потом пойдут гости, так что не знаю, удастся ли в полночь прорваться в сеть...

у НАС БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ. 5 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!!!

Дзинь-дзинь-дзинь!!!
УРА у нас уже Новый год пришел!!! Всех поздравляю! Счастья, здоровья, веселых праздников, запоминающихся событий и встреч!!!!
Девочки вы лучшие!!!! Ну и по традиции РОВНЫХ КРЕСТИКОВ biggrin