Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый Год с доставкой на дом или открытка от Снегурочки

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка,я не так давно работала на почте,почтальоном,почему и подняла такой вопрос.К сожалению есть у нас такие работники,которые,что бы не напрягаться сильно на участке,такую корреспонд. типа открыток,да и письма бывало,могут просто выбросить.Обычные письма ведь нигде не фиксируются и пришло ли оно на опс не докажешь.Мне кажется,даже по обл.или городу стоит всё же отправить заказным.Ведь стоит это не так дорого,зато "под контролем".

Л-ю-д-М-и-л-а, А можно мне 2 открыточки! Хочу еще 1 человека порадовать!

Торри, а просто открытка без конверта,получится заказным письмом или нет? Так хочется получить открытку с марками, печатями...
И заказные письма приносят домой или надо на почту идти?

pluwevaya, хорошо сейчас отмечу.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка,открытка с марками и печатями пойдёт как есть, в открытом виде и она на почте нигде не учитывается.Она сама заказным не отправляется.Но можно открытку положить в спец. конверт(на почте) и отправить,как заказное письмо.Тогда письмо уже имеет свой номер и так просто не потеряется.
Письмо несут на дом,но если адресата нет дома,тогда оставляют извещение,и с ним потом идёшь на почту и сам получаешь.

Л-ю-д-М-и-л-а,
Я думаю,в другой город точно заказным стоит.И отправителю спокойнее,потому что с нашей почтой это будет хороший способ отслеживать путь письма.Ну и тебе,как организатору-надеюсь,что у нас такого не будет,но казусы с участниками и посылками случались уже.
Ну и по городу так же,прислушаемся к Вике)

Я уже придумала, что буду делать biggrin

Девочки еще одно, совет: Отправляйте просто заказным письмом, не ведитесь на ПРИОРИТЕТНОСТЬ и уведомление! (это что касательно Украины). заказные письма по украине идут максимум 10, и то только в том случае если это богом забитое село. А так максимум 5 дней! (я тоже работник почты, только я оператор)

ой, а я так вдохновилась нашим совместником, что вчера вечером сделала саму открытку. а сегодня утром встала в 5 часов и сделала папочку для нее. формат А4 получился biggrin
давайте мне скорее адресата! я уже готова! smile

P.S. из-за формата буду отсылать, как бандерольку.

ВЧ, какая ты умничка. Такими темпами может еще несколько захочешь отправить?

ШАН, что случилось? Выздоравливай!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, я уже дома. У меня варикоз, долго решалась на операцию и вот свершилось! Хороший доктор, отличные коллеги по палате biggrin , прекрасный медперсонал, поддержка близких и друзей... и через 3 дня я дома...Все позади! Только пока я ограничена в передвижении, но это временно!
Отправляю адрес.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Такими темпами может еще несколько захочешь отправить?

мне стыдно, но нет. много других проектов...
но мысленно я обнимаю ВСЕХ ВАС!!!! smile

да! надо же номер писать? если еще не занят,пусть будет 5 🙂

А мне если можно 3 и 7.