Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Всем привет. Случайно наткнулась на Вашу страничку. Очень понравился оберег семейного благополучия. Может у кого есть схемка с номерами ниток или можно вышивать любыми. И какого цвета канву лучше выбрать. И еще , можно ли самой себе ее вышить. Спасибо за помощь. Мой адрес эл. почты msi1980@rambler.ru

Добавлено (01.07.2013, 22:44)
---------------------------------------------
И еще вопросик, когда его лучше начинать?

smumrik, ВОТ ЗДЕСЬ СКАЧАЙТЕ

Спасибо, что так быстро отозвались на мою просьбу. Все скачала.

Девочки, хочу вышить себе Макошь, определяюсь со схемкой.
Начать планирую 10 марта.

Очень хочется вышивать в приятной компании!
Кто-нибудь еще хочет вышить оберег?

Wishneva_Ya, я уже давненько планирую вышить макошь... Но у меня пока ни канвы ни ниток. Со схемой почти определилась, и решила что это будет подушечка. Ну и с изнанкой у меня вопрос... не могу похвастаться идеальной..
В общем я все еще собираюсь, и с мыслями и с материалами.

Wishneva_Ya, olenkasidorova, Очень рада, что вы решили вышить себе обереги. Собирайтесь с мыслями и компания подтянется. У вас еще две недели есть до растущей луны smile Тогда и нитки найдутся и канва biggrin

olenkasidorova Главное чтоб узелков не было и аккуратная изнанка была, ведь не все вышивальщицы могут похвастаться идеальной изнанкой.

Цитата Wishneva_Ya ()
Начать планирую 10 марта.

Ой, ошибочка вышла, 29 марта!!!! в 10-е лунные сутки.
olenkasidorova, я тоже надеюсь, что к этому времени у тебя и канва и ниточки появятся. У меня собственно тоже ничего еще не подобрано, канва темно-зеленая есть, но не знаю, подойдет ли она.

Цитата olenkasidorova ()
Ну и с изнанкой у меня вопрос... не могу похвастаться идеальной..

У меня изнанка тоже не так себе, буду просто шить с максимально аккуратной.

Wishneva_Ya, о, к 29 может и буду готова! Канву тоже хочу зеленую, и у меня есть темно-зеленая, но что то не нравится она мне... и есть белая 14 гамма, вот может на ней и вышью. А вот с нитками вообще беда! У нас ничего не продают, а до города 300 км, но может попрошу сестру, она скоро туда едет. И на сайте, где я заказываю, есть только дмс и риолис, а я хочу гамму. Вот ведь заморочки!

Вышила деревце


теперь вышиваю квакерскую грушу

ludsiya, Красиво и интересно оформлена дерево!!!