Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обо всём интересно!

Мы долго думали и наконец придумали! Придумали новый конкурс, который позволит совместить полезное дело и приятное вознаграждение happy

Так как в июле конкурс у нас один, викторину и кроссворд вы уже разгадывали, мастер-классы делали (хотя в этом деле ещё можно будет попрактиковаться в конкурсе «Модные штучки для дома», который будет в ноябре). Отвлеклась)))) Так вот, не посоревноваться ли вам в умении писать полезные, интересные, расширяющие кругозор статьи? smile Всем хорошо это занятие, как мне кажется shy

1. Можно узнать что-то новое для себя!
2. Научить этому нас, любознательных натур)))
3. Пополнить сайт супер интересной информацией, которая обязательно привлечёт к нам в гости новых рукодельниц!

Это о пользе. А теперь о вознаграждении! Каждый, кто напишет и разместит на «Крестике» статью, получит 5 доп. квадратиков СУПЕРПРОЕКТА-2011! Но это ещё не всё...

Автор лучшей статьи получит от нас 150 российских рубликов на счёт мобильного телефона smile За 2-е место — 100 руб., за 3-е — 50 руб.
Понимаю, что оплата больше символическая, но чтобы проверить как работает данная система оплаты, особенно в другие страны, подходящая smile

С российскими операторами проблем не возникнет, с зарубежными надеюсь тоже. Поэтому перечислю те, на которые точно получится денежки положить.

Украина
МТС-Украина
КиевСтар
life:)
Интертелеком
Билайн Украина
PEOPLEnet
Utel
CDMA Ukraine
TravelSiM
Гудлайн

Беларусь
МТС Беларусь

Из других стран если желающие появятся - пишите! Посмотрим!

Для тех, кто заинтересовался, распишу критерии, по которым будет оцениваться статья.

1. Статья должна быть о рукоделии (вид рукоделия ЛЮБОЙ — вышивка, вязание, макраме, квиллинг, пэчворк, фриволите, ....................)
2. Статья должна быть уникальной (не просто скопированной с других сайтов, а переписанная своими словами хотя бы. Может быть кто-то и сам сможет написать статью на выбранную им тему)
3. Картинки и фотографии приветствуются и даже очень!!!!
4. Форматирование и оформление статьи должно быть таким, чтобы материал легко читался (пожалуйста, разделяйте текст на абзацы, соблюдайте знаки препинания, проверяйте орфографию smile )

Время на подготовку и написание статьи - 1 месяц, т. е. с 20 июля по 20 августа. Думаю хватит? smile

Задавайте вопросики, я с радостью отвечу!

Как интересно happy
А где размещать статьи? На форуме или в статьях?
И выкладывать только в указанное время?

Quote (Maroosya)
А где размещать статьи? На форуме или в статьях?

Maroosya, статьи размещать лучше в Статьях, а здесь можно и даже нужно (!) ссылочки оставлять.

Quote (Maroosya)
И выкладывать только в указанное время?

Выкладывать в течение месяца в любой день smile

Машенька, спасибо, что все "разжевала" мне, непонятливой) Будет время подготовиться.. Кое-какие идейки уже есть, и даже небольшой материал подготовила! Статья должна получиться необычной! И про необычное увлечение)

Maroosya, замечательно!!!! happy

mariya-zaika, классная идея!!! Здорово придумали!!! Молодцы!!!

Маша, а у меня вопрос, статью я напишу, фото добавлю свои, но для наглядности, своих фото у меня не хватает. Можно позаимствовать фото из интернета или нет?

Quote (lenz702)
Можно позаимствовать фото из интернета или нет?

Конечно, можно! Чем полнее информация представлена, в том числе и фоточками, тем лучше!

Я рада, что вам понравилась наша затея smile

Маша, ткни меня пожалуйста носом, куда размещать статью??? Не могу найти такой раздел на форуме.

lenz702, на самом сайте есть раздел "Статьи по вышиванию"

фото больше не доступно(

И уже выбирай в нем нужную категорию статей

фото больше не доступно(

и вверху так же как и с фото кнопочка "добавить статью"

nastenkafff, так а у меня вообще не про вышивание. ее тоже туда можно?

lenz702, там есть раздел "Просто почитать" туда можно просто статью о чем нибудь

если вид рукаделия какой интересный хочешь описать раздел "Интересно" там есть. Полазий по статьям и поймешь куда твою можно разместить

nastenkafff, большое

Все, девочки, статью написала, в разделе выложила. Как ссылку вставить не знаю, но искать можно в разделе "Статьи" Категория "Просто почитать". Если что-то не так, приношу извинения, опыт был первый, в смысле написания.

"Мукосольки"