Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

Ириш, видела я эту красотищу!!! От твоих работ вообще в осадок выпадаю!!! То я по по поводу закладки отмазку себе придумывала))) И хочется, и колется. Боюсь, что засосёт)))
А с чехольчика начать осваивать можно? Я посмотрю по урокам как швы выполняются. Только вот где бы схемку раздобыть ah

Vitta
Я сейчас посмотрю, что там по шовчикам. Напишу.)

Вита, там есть почти все. Нет только паутинки. При желании, есть место, где ее вышить. А схемка есть и у меня, и у Иры. Надумаешь, пиши.) Ждем!

Спасибо! t_viktoria@mail.ru smile Буду осваивать!
А ещё другие работы я бы с ооооооогромным удовольствием посмотрела! То я так ответила не потому, что видеть ничего нового не хочу, а потому что в принципе знаю какая это красотища! Если ещё что-нибудь новенькое покажешь, полюбуюсь, и может быть даже когда-будь сделать попытаюсь!

Vitta
Покажу попозже.) Как я раньше не догадалась показать?!)
Письмо отправила.

Спасибочки!!! И сразу вопрос. А какой номер ткани в оригинале использовался? Боюсь с размером напортачить.

Vitta
Виточка, не могу тебе ответить. Для первого опыта хорошо бы покрупнее, Лугану или Линду, например. Но тогда увеличится размер готового изделия. Здесь мы рассчитывали размер ткани по отношению к схеме. Посчитай, сколько будет в см и прикинь, какой чехол тебе нужен. О тканях здесь

Irina11, Ириш, спасибо! Буду считать и пробовать! Потом расскажу smile !

Irina11, я не против чтобы Vitta, к нам присоединилясь с челом для ножниц!Наоборот интересней наблюдать несколько работ одинаковых и в разном цвете и исполнении!
Vitta, Удачи! Ждем отчетиков! Меня так затянула этот вид вышивки, что планов настроила на год вперед!

Вот что у меня получилось
Irina11, А на фортуке мне делать глазки или не надо??? Посоветуй!! Посто думаю будет не много швов?чтобы не рябило!!!!

Ваниль, спасибо! Я ещё не начинала. Пока материалы не раздобыла, но когда всё добуду, обязательно покажу что получается smile

Ваниль
Ира, глазки добавляй. Каким-нибудь тоненьким металликом. Пустовато без них. И на крыльях ничего уже не добавишь, переплетение сделано. Ой, а можно на крыльях бисер вышить, как у тебя на чехле. Туда нужно какую-нибудь красоту. Я думала, ты на фартуке сделаешь ряд паутинок и ряд филе. Не захотела? А на лице ангелочка будешь вышивать?
А так, умничка! Ровно, аккуратно! Я горжусь! )))

Обещала красоту показать.)
Это вожделенный чайничек от Терезы.

фото больше не доступно(

А эти работы оформляют как-то по-особенному. В два слоя с зазором.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это просто красота )

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Irina11, какая красотища! мне в таком состоянии наверное опасно смотреть такие прелестные работы!Где бы вот схемку раздобыть чайничка Терезы?!?!

Quote (Irina11)
Ой, а можно на крыльях бисер вышить, как у тебя на чехле

какая чудесная идея! я так и сделаю!

Quote (Irina11)
Я думала, ты на фартуке сделаешь ряд паутинок и ряд филе. Не захотела?

Хотела, просто не очень поняла где это все расположить.Была у мамы, а под рукой небыло инета-посоветоваться.Но это не последний ангелок.Мама просит такого же!
А сейчас можно на фартуке сделать Филе или уже Глазки только?

Irina11, точно красота! Обалденная!!!!!