Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

да в рамочку хочу happy очень мне понравилось, попробую сделать

Настюш, желаю удачи! Посмотрела, не очень сложно и мы все это умеем делать! Получится обязательно!

nastenkafff, Красотень!Уже тянет на самостоятельные работы!Молодец.Смелая! Думаю симпатично такую в рамочку сделать!А я вот все с подушечкой никак не разберусь(времени нет!).Удачи! Хочется уже посмотреть! А ты в этой же цветовой гамме будешь делать?

Ваниль, у меня таких красивеньких ниточек нет sad думаю сделать в красной палитре

Ирочка я тут начала вот такую игольницу делать,

сделала клостеры и петельный и вот не понимаю как шовчик сделать из трех строчек состоящий wacko

nastenkafff
Ах, как красиво мультиколором!
Настюша, вспоминай как делали две линии. Третья делается, тоже как две, причем одна из них в те же дырочки, что вторая от первой двойной. Насть, я понятно написала?)
_________________________________-
Вот схема

Я даже на схемке пыталась начертить все, и что то не понимаю wacko сейчас попробую на ткани сразу, может дойдет.

biggrin пока писала схемочка появилась!!! Ирочка спасибо, сейчас буду изучать

Настюша, я добавила схему в предыдущее сообщение. Посмотри. Все понятно. И добавила ее в урок с этим шовчиком. Пусть и там будет

I-Rina, То есть получается что центральная будет из двух ниточек состоять?

Да! И в этом особая прелесть) Она чуток потолще получится, а крайние тоненькие. Красивооооооо))))))))))))

Девочки, никто не видел схемок к вот таким ангелочкам. Очень хочу smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Quote (Юпа)
Затеяла я к Новому Году вышить скатерть по такому вот мотиву

Все-таки я успела
Принимайте мою ПРАЗДНИЧНУЮ СКАТЕРТЬ

Вот что уменя получилось. Я, правда, немного упростила рисунок, чтоб больше воздуха было в вышивке, но результатом я довольна

Юпа, вот это размерчик!!! впечатляет!!! как все красиво!!! мне такое никогда не осилить biggrin

я вот покажу игольничку сделанную для сюрприза новогоднего

а вот начатая картиночка, оформлю потом в рамочку ее должно быть вот это а вот мое начало

Юпа, шикарная скатерть!!! Молодчинка!!!

Солько времени у тебя ушло на творение этой красоты?

Девочки, кто может, поделитесь, пожалуйста, архивчиком от flo_ra. Файлики по ссылочкам уже удалены. smile

Юпа, Скатерть просто обалденная и размер впечатляет!Молодец в больших масштабах!!! nastenkafff, Игольница красотуля!Видела в сюрпризе там все любовалась!Теперь и здесь эта красота живет! И картиночка в рамочку тоже очень красивая!Начало положено !Жду с нетерпением результата!!!