Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

Quote (I-Rina)
Как же красиво! Как научиться хочется!

Действительно, такая ажурная, как будто вязаная, неужели возможно этого добиться.... Не верится, но очень хочется попробовать...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ириша, обалденная красота, чем-то похоже по технике на итальянское reticello, даже не верится что такое можно своими руками сделать!

Podsolnushek, nastenkafff, девочки, так красиво, я такого никогда не делала.Тоже попробую, но наверно ничего не получится....

Quote (Аксинья80)
Тоже попробую, но наверно ничего не получится....

Если очень постараться все получиться!Наша Ирина все великолепно расказывает с картиночками.Так что присоединяйся и у тебя все получиться!!!

Девочки, добавила новые работы в нашу Галерею
Приглашаю любоваться!)))

Аксинья80, Ксюшенька, главное - желание!
У меня с первого раза не получилось... Забросила, испугалась и вообще боялась снова начать.

Но у нас же есть Ириночка! С ее заботой, поддержкой, терпением к нашим ошибкам получится все!
Нам остается только очень хотеть и стараться научиться! smile

Аксинья80
Спасибо, Ксюша! Ничего нет невозможного)

Quote (Аксинья80)
Тоже попробую, но наверно ничего не получится....

Как это не получится?! Получится обязательно! Было бы желание. Мы все тебе поможем. Ведь правда, девочки? У нас опытных уже много!
Podsolnushek
Танечка, поняла. Пришлю)
Спасибо за слова приятные!)

I-Rina, Podsolnushek, Ваниль, девочки спасибо, буду учиться!

Аксинья80
Ксюша, в этом форуме есть тема Материалы и инструменты. Там есть немного о том, что нужно для начала

I-Rina, ага спасибо, сейчас сижу разбираюсь.

I-Rina рада ,что ты снова с нами
Ирина, пожалуйста, посмотри - оцени в теме №9 "переплетение" наши готовые подвесочки

I-Rina, Ирочка обязательно попробуем!!!! Это ж какая красота!!!
Желание преогромное!!!

Валентиновна
Мариночка, спасибо! Не могу в ритм войти пока))) Посмотрю
Девочки, об обещанной ссылке помню)

Девочки, будем к Пасхе готовиться?
У меня есть проблема. Нам нужен шаблон яйца для пинкипа, в высоту где-то см 8-10. Может, умеет кто в Фотошопе нарисовать? Или в поиске поискать. Не получилось у меня. Не нашла то что нужно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

такие не подойдут?