Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление всем на заглядение!!!

еще немного красоты добавлю

Покажу и я свое скромное оформление для мишек Физзи Мун. Оформляла сама, может, конечно и не особо круто, но мне и моим сотрудникам нравится

ask, Уже полчаса любуюсь Вашими творениями и покидать страничку не хочется!
Лаконично и элегантно. Далеко не в каждой багетке такое сделают! Содержание вышивок тоже очень нравится!

А можно немного подробнее о создании паспарту. Не приходилось встречать подобное...

Чайка, спасибо, очень приятно! Идея возникла спонтанно, рамочки достались халявные (стандартные 20х30 см), а размеры самих мишек получались очень маленькими для таких рамок - оставалось много пустого места, смотрелось убогенько. Тогда мне и пришла в голову мысль использовать рамочки для фотошопа. В инете их на любой вкус и цвет выложено огромное количество (например тут). Искала подходящие по тематике работы и, чтобы подходил размер окошка внутри. Затем рамочке задала формат А4 и распечатала на обычной офисной бумаге (к стыду признаюсь, даже на черновичках ), вырезала серединки и вставила вышивки. Вот так и получилось супербюджетное оформление.

ask, очень здорово придумано!!! И красиво оформлено! smile

ask, Спасибо! Век живи, век учись! Особенно сейчас, когда новинки появляются в огромном количестве.

Работы из интернета.

Моя котоподушка. Ни у кого такой нет, она единственная! tongue

Цитата Orcessa ()
Ни у кого такой нет, она единственная!

Машенька, это точно! эксклюзив!!! особенно мне кисточки-ушки нравятся!

Цитата Orcessa ()
Моя котоподушка.

Кот такой хитрый! И подушка, конечно, эксклюзив!
Покажу тоже свой эксклюзив! И тоже кот!