Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление всем на заглядение!!!

Красивые оформления! Я вот тоже парочку нашла) Идея с птицами понравилась, может и себе такое вышью)

фото больше не доступно(

нашла вот такие часике на просторах интернета!!!! очень понравились smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

дельфинчики очень красиво оформлены smile но где я заказываю рамки, таких не делают. Очень жаль. Наверно надо именно в багетку идти за такой красотой smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Роза просто потрясающая! Вроде и вышивка простая, а за счет оформления выглядит шикарно smile

nastenkafff, Да, Настя, очень эффектное оформление ты нашла! Согласна - роза потрясающе смотрится. Дельфины так необычно, а в общем-то ведь несложно ! В этом и прелесть. А самим такую рамку из реек можно сделать. собрать на гвоздиках 12-угольник и обтянуть самоклейкой. Очень часы воздушные. А идея с пробками и штопором - отпад!

Volshebnica, в принципе можно и так попробовать. smile

Я вот нашла еще картинку в трех разных оформлениях.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Как красиво! У нас на старой работе такой "Речной трамвайчик" вышивала одна дама. Так и не знаю, оформила ли... А тут и художник постарался! очень нравится... Моя первая самодельная рамочка , конечно, рядом не валялась... Но я ее еще усовершенствую!

А вот еще для футбольных фанатов такая красота

фото больше не доступно(

nastenkafff, Вообще Супер! Отличная придумка!

Volshebnica, я поражаюсь тем кто такое придумывает!!! Ведь такую картиночку можно сделать сыну футболисту biggrin он наверняка будет рад

Вот мне еще очень понравилась Молитва жены!!!!

фото больше не доступно(

Еще вариант оформления

Quote (nastenkafff)
сыну футболисту

Да! Придумка прелесть! Но мой сынуля не футболом увлечен (к сожалению или к радости, не знаю), а рок-музыкой... Ему надо Цоя вышить да Джймса Алана Хэтфилда...
А молтва жены - вообще прелесть! Надо такую родителям подарить! И наподобие оформить!