Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отпуск Anutkin)

Анюточка, какая красота, какая ты молодец, какая великолепная фотосессия.
Но мы по тебе соскучились biggrin

Анюта, какие замечательные фотографии и ты такая красивая, счастливая.
Пусть у тебя все будет хорошо, так как ты мечтаешь.

Anutkin, Анечка, чудесная страна! Чудесные фотки!!! А ты - просто красотка!!! Ты любой город украсишь!!! Спасибо за эту экскурсию в красивую страну!!! И дай Бог тебе счастья, любви и исполнения всех, даже самых несбыточных , желаний!!!! Мы очень скучаем по тебе!!! Но не хотим, чтобы ты из-за нас прерывала отпуск!!! Оторвись по полной за нас всех!!! Обнимаю тебя!!!!

Anutkin, как хорошо там, в Голландии! Тепло)) Присоединяюсь к девочкам, очень понравились фотографии! Ты как солнышко лучистое! Умничка!!!! Спасибо за экскурсию!

Вот добавлю немножко свеженьких впечатлений ... на этот раз город Дельфт. Здесь находится знаменитый на весь мир Дельфтский университет, самая большая в Голландии библиотека, а также это фабрика знаменитого во всем мире Дельфтского фарфора):
На мосту у одного из многочисленных каналов:
И опять ... сыр:
Вот присели на чаек (очень вкусный чай с мятой):
А в пакетике вот что ... знаменитый Дельфтский фарфор от любимого человека (2 кружки - одна более нежная - женская, другая более строгая - мужская smile )
Центральная площадь ... [/url]
Символ города Дельфта - большое голубое сердце, сделанное из стекла)):
Напоследок ... урок классической музыки в исполнении величайших мастеров) ... под которую я бессовестно заснула wacko
А еще у меня сегодня был дебют ... первый раз в жизни пила водку (украинскую с перцем и медом smile хаха... в Голландии. Это же надо было приехать в Голландию и пить здесь украинскую водку, есть шашлык, салат "Оливье" и армянский лаваш cool ) Может быть поэтому так быстро и заснула под музыку Бетховена ?? biggrin

Девочки, золотые мои роднульки, спасибо вам огромное за добрые, теплые, нежные слова))) Действительно, это страна моей мечты) Здесь живут дорогие мне люди, любимые люди, люблю каждый городок, каждую деревушку))) А по поводу счастья ... да, наверное, на фото счастливая)))

Quote (SleZka_88)
Тюльпаны... Рановато, наверное, для них было=))))

Тюльпаны будут ... позже)) На днях поедем в парк цветов) он только открылся)) Так что ждите) smile

Quote (Ваниль)
Это очень хорошая примета, недаром говорят пара уточек символ домашнего очага,тепла и уюта, а еще семейного счастья -Чего я тебе желаю дорогая Анюткин!!!

Я очень на это надеюсь)))

Anutkin, каких красивых фоточек ты опять нам показала! Как будто с тобой там побывала! Чашечки очень красивые.

Anutkin, Анечка, какая ты очаровательная!!!!!!!!!!! На каждой фоточке сначала на тебя любовалась, а уж потом на всё остальное!!!! Ты просто чудо!!!!! Помни об этом, никогда не забывай какая ты чудесная, и ты обязательно будешь счастлива на все 1000%!!! Мы все очень этого хотим!!!!!!!! Иначе и быть не может!!!
Спасибо тебе за экскурсию!!!!!!!!!!!!!

Anutkin, ой так вы в Койкенхоф поедете, представляю какая красота вас там ждет!!!
Давай Анюткин, перебирайся ко мне поближе будем в гости друг к другу ездить :), робины друг другу передавать smile

Anutkin, Анечка,солнышко, какая ты счастливая! Дорогая наша , НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!! Такая КРАСОТА вокруг!

Quote (Anutkin)
А по поводу счастья ... да, наверное, на фото счастливая)

Анечка,отпусти ситуацию,постарайся просто насладиться этими днями!!! Ведь КАЖДАЯ СЕКУНДА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Quote (Anutkin)
Здесь живут дорогие мне люди, любимые люди, люблю каждый городок, каждую деревушку)

вот и прекрасно!!! РАДУЙСЯ!!! Помни, если это Т-В-О-Е, то будет так,как ты хочешь!!! Счастья,любви и всего-всего самого светлого,желаю тебе! Ты это действительно ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!

Спасибо огромное за экскурсию!!! Все СУПЕР!!!! Буду ждать продолжения!!!

tasha7, Vitta, julik_khr, МамаЖеня, девочки мои родные, спасибо вам огромное))) biggrin Мне что-то так грустно ... через 3 дня уже улетать ... ))

Вот и продолжение обещанное ... в понедельник ездили в Гаагу)

Вот такого красавца еще встретила в самом центре города)
И, наконец-то, ... любимый и прекрасный парк цветов - Keukenhof!!!!

И просто Я))

Продолжение ...

И просто красоты вам покажу ... без комментариев)

Уставшая, но очень довольная и счастливая)