Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отпуск Anutkin)

Anutkin, какая красота!!!! Анюточка, ты просто Солнышко чудесное!!! Фотки классные!!! Путешествие обалденное!!! Я никогда в жизни не видела столько цветов!!!!!!! Я так рада, что отпуск у тебя удался!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!! Рады тебе очень!!!!!!!

Vitta, Викусик, спасибо, моя золотая) Я сама летаю как на крылышках: вся свечусь от счастья!!!! Путешествие просто фееричным было!!! Такого отпуска в моей жизни еще не было!!! Я и не думала, что он будет таковым. Ведь я должна была вернуться еще неделю назад и поехать в Москву (там меня мама ждала, были куплены билеты на Москву), но я извинилась и поменяла билеты на вылет из Амстердама) Пробыла еще дополнительно 1 неделю) И ни капельки об этом не жалею)))

Anutkin, Анюта, спасибо за такой экскурс!!!! Всё красивое, вы оба -красиво-счастливые, места-романтичные. Я балдю. Короче, дзинь бокалами за твое счастье!!!!!!!!! booze wine

Галчонок, спасибо тебе, моя золотая!!!! Не буду загадывать, но ... очень этого хочу и мечтаю)) (тьфу-тьфу-тьфу biggrin )

Anutkin, Анюта, спасибо за экскурсию в чудесную, сказочную страну Голландию! Как много в мире красоты, которую нужно увидеть! А ты просто очаровательна!

Надежда17, Надюш, спасибо большое) Я до сих пор не отошла от такого отпуска ... как будто еще там нахожусь) smile