Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальная авантюра

Volshebnica, Здорово, и с золотой ниточкой классная задумка и бэк красиво смотрится, а я уже закончила, теперь надо оформить, я все таки решила сделать праздничную салфетку.

Кошка, Маша, я вот покажу, что на сегодня есть. Осталось немножко в принципе, надеюсь успеть. Но я могу не появиться на связи аж до 3 мая. поэтому вот пока мой отчетик.
Если смогу выйти на связь, сразу покажу оформленную! Не теряйте меня!

Volshebnica, мне понравились два вариатна:
1. - это ярко, живо
и 2. -это торжественно, празднично.

Девочки, сфоткала мокрую!!! Нет сил, как хочется похвастаться!!!!

Там скатерть просвечивает, не обращайте внимания! Бог даст, завтра и оформлю!
А вот купола поближе.
Ну как? Ругать не будете за отсебятинку?

Девочки! Какая чудесная красота у всех получается!! А я в последние две недели выпала из вашей дружной команды. На работке полный атас. Но вот случились и у меня целых два выходных. На пасху буду работать, обидно. Вчера всю ночь сидела колдовала, доделывала. Вот, отчитываюсь. Не судите строго меня, милые девочки. Решила оформить как можно проще, из-за спешки. Боялась не успеть. Чего-то без рамочки у меня кажется все как-то кривенько и ненатянуто. sad

Ну вот и я готова.Не судите строго. Что-то не умею я к сроку, все мне не так...


Уф довышивала, постирала, сохнет и на оформление

Воистину Воскрес!!!Всех со светлым праздником Воскресения Христово!!! Христос Воскрес!!!


вот мое творение это пробабушкино полотенце она на нем вышивала не находила ему приминения теперь красота

Ну вот, выкладываю свою салфеточку. Фотографировала сразу после стирки, поэтому сильно не ругайтесь, она не отпарена, не обшита...

а вот и моя работа, все сделала!!! завтра стирать и оформлять буду, а результат Маша потом выложит вместе с другими работами

Volshebnica, вот, что есть.

вот ,девочки пасхальная авантюра моя... уже для всех забытая тема, а я вот закончила, в свой альбомчик пока не могу выставить,потом, уже как оформлю, а у меня пока каша с этим, я ее все меняю, передумываю.... цвет как-то не очень передался, вот так кусочками-поближе-похожие

atatusenka, красиво) я свою ни как не закончу(

я уж думала, что только я не вышила....тебе простительно у тебя школа, я вообще удивляюсь как ты с нами успеваешь дружить-просто класс!!!