Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальное яйцо

Вот, девочки, натворила)

Получился слегка "блин"... Косячки увидела только когда стала собирать, раньше они заметны не были...
К примеру, шнур виден только если смотреть сбоку, надо было делать его толще... Переделывать уже не стала, чай не последний раз плела biggrin

Ирочка, примешь на первый раз? smile

Podsolnushek
Танечка! Ну как хорошо все получилось! Блинов не вижу. Где, если не секрет? Кроме шнура) А со шнуром не блин. У тебя же бисер по краю. Ну куда там еще и шнур?! Выглядит празднично и нарядно! Ты умничка!
Как новый шовчик вышивался? Не было проблем?
Танюш, просьба есть. И ко всем девочкам тоже. Фоткайте новый шовчик поближе и фоточку в тему с уроком по нему, плиз)

Девочки, отчитываюсь. Я закончила. Фото выложить не могу, муж никак шнур к фотоаппарату домой не принесёт sad Как только - сразу покажу.

Podsolnushek, Танюша, какая прелесть, получилось очень красиво!!!

Podsolnushek, Танюш, красотень получилась!))) и шовчик красивенький!!!

Вот моё творение

I-Rinочка, спасибо тебе огромное! Мне очень приятно и сил придает для дальнейшего освоения этой техники

Ирочка, ну раз ты блинов не видишь - замнем... biggrin Мне достаточно того, что я для себя отметила, над чем работать)))

Ириночка, фоточку с новым шовчиком позже сделаю и покажу.

Ljalenjka, Kali, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за вашу поддержку и оценку!

ksiysha, красота!!! Умничка!!!

ksiysha
Ксюнь, ну очень хорошо! Красиво и благородно получилось. Очень хорошо тканьку подобрала, которая просвечивает под шовчиком. Ну и бантик бисерный прелестен. Ты его на проволоку нанизала? Или как? Почему форму держит?
Podsolnushek
Замнем))) Танюш, фотка не к спеху.

I-Rina, нет не на проволку, на нитку шелковую, просто натянула сильнее smile

ksiysha, получилось очень красиво!!!
Ох, надо и мне взяться сделать!!!

Podsolnushek, ksiysha, I-Rina красивенькие получились яйца, молодцы!
а у меня, что - то туго с оформлением фона sad , придумала и сделала одно - не понравилось, перешила по новому ..., короче муки творчества.Сделать на одном дыхании не получилось :D, а еще его собрать надо wacko biggrin , но я работаю над преодолением трудностей. Всегда у меня проблемы с окончательным оформлением whistling

Валентиновна
Спасибо!
Мариночка, не оформляй фон, если не нравится то, что получается. Ксюша без фона сделала, тоже ведь красиво очень

I-Rina
Ирина, спасибо за ответ, я уже увидела вариант ksiysha и тоже так подумала, но во второй моей попытке окошко расположила выше середины, чтобы ниже вышить ХВ, так что придется воплощать задуманное smile .

Валентиновна, держись, подруга! Эти муки творчества с нами постоянно! biggrin

Удачи тебе, Мариночка! А мы похвалим и поддержим тебя в любом случае! И в любом варианте оформления красота у тебя будет! smile

ksiysha, Ксюш, какое симпатичный пинкипчик получился!!!)))) здОрово!))))

у меня тоже муки творчества, то нитки мало взяла, то плохо ниточки посчитала, постараюсь сегодня хотя бы шовчик доделать)))