Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный заяц или поздравим друг друга с пасхой.

В прошлый раз замахнулась на три dry В этот раз поскромнее буду biggrin Мне 2

а мне можно?? тогда 1 открыточку

Skaglietty_M, мы все не Микеланджело или Да Винчи. На шедевры мирового масштаба не претендуем. В открытке главное твое желание подарить и красивое пожелание. У меня самой не ахти красота получается. И на крайний случай можно покупную подарить.

Л-ю-д-М-и-л-а, возьмите и меня в вашу дружную компанию) Пока для старта так сказать только 1 открыточку smile

а по поводу летнего обмена можно сделать например "Цветущий сад" или "Ягодный пирог" (на ягодную тему) или "Лето, лето..."

Возьмите меня с собой, но наверно пока 2 открытки

И меня к себе примите!Я пока на 1 открыточку решусь smile

Девочки, мне так понравилось участвовать в обмене, что я не могу удержаться)))
Пока хочу 1 открытку.
Люда, а можно будет позже изменить количество?

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
А еще у меня идея. Придумайте темку и название летнего обмена.

Ой, "чайка с приветом" сразила на повал
Позитивнее не придумаешь)))

Из более серьезного на ум приходит "свежий ветер", "земляничный дождь",... "лучик солнца")))

Цитата (Wishneva_Ya)
Из более серьезного на ум приходит "свежий ветер", "земляничный дождь",... "лучик солнца")))

Порхание бабочек...

"Горячий привет" или "Знойный привет"

"Разнотравье" или что-то вроде того. Сразу летом повеяло! или "Ягодная корзинка"
СветаЛана, Ноябрь, как хорошо, что вы к нам присоединились!

Skaglietty_M, Машуля, ты не переживай! Тут главное начать! Я тоже никогда не дружила с такого рода делами)) Удивляюсь, как я вообще вышивать начала surprised А попробовала первую открытку и меня поперло wink Главное - твое желание!

Л-ю-д-М-и-л-а, и меня запишите на 2 открыточки! не подведу!
А летом, может быть, не очень сужать тему, можно что-то вроде "Летний привет", а там уж кому что ближе: море с чайками или дача с ягодами...

Еле-ночка, просто, по-моему все уже по лету соскучались, вот нас и понесло))

Я тоже с вами мне 1открыточку.

и меня примите, мне 2 открытки