Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный заяц или поздравим друг друга с пасхой.

я тоже с Вами - 1 открыточка biggrin

Цитата (Wishneva_Ya)
Люда, а можно будет позже изменить количество?

В любое время до лотереи.

Если я не опоздала то возьмите и меня))Я 3 открыточки наверное осилю)))) biggrin biggrin

Джульетт1991, примем с условием, что ты своим адресатикам раньше времени не откроешься. О том что открытка от тебя они должны будут узнать только получив открытку. В противном случае ты из обмена будешь удалена и больше в обменах участвовать не сможешь.

Л-ю-д-М-и-л-а, Я согласна с условием)))) biggrin Адрес тебе в личку скинуть?

Джульетт1991,

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна", указав количество открыток , сколько хочет отправить (от 1 до 3) и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)

+1 согласна,отправляю 3 открыточки.Инфу сброшу на почту

Л-ю-д-М-и-л-а, данные сбросила тебе на почту)))) smile

Л-ю-д-М-и-л-а, только я не слишком поняла-+1 это то количество открыток которое я хочу отправить или это +1 желающая?Если +1 это количество открыток то тогда пишу
+3 согласна отпавить 3 открыточки)я участвую с открытками первый раз)))))поэтому не сердись на меня если я что-то не понимаю

+1 cогласна

Цитата (Джульетт1991)
+1 согласна,отправляю 3 открыточки.

ты все правильно написала

smile Edgarda,ты сколько?

Л-ю-д-М-и-л-а, 1 открытку. а то не успею дочке подруги крестильное доделать

Хочу тоже поучаствовать!
+2 открыточки!

ох девочки.......хочется скорее обменник чтоб начался!!!!!!!!!!рукодельные открыточки в подарок-это такое счастье......покупные не так интересны.смотрю в магазине и ничего интересного...красиво...но не то!!!!!!!толи дело у нас на сайте!!!!!!как посмотришь полистаешь форумы-КРАСОТА!!!!!!!