Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Pattern Maker на Windows 7

Ой, я как раз благодаря этим урокам "подружила" Windows 7 (недавно установленную))) и РМ. Думала в какую тему написать...
Я уже хотела обратно ХР ставить, но нашла этот сайт. Есть правда небольшие проблемки - значки не все отображаются, но думаю это мелочи, по сравнению с полным отсутствие такой жизненно важной для нас программы )))

Пухлик, у меня все равно не получилось установить программу sad
Вот такая ошибка выскакивает

фото больше не доступно(

Делаю все по инструкции

Нашла на торренте рабочую программку. И устанавливается быстрее, без лишних телодвижений biggrin . Правда английская версия, но это не главное, лишь бы работала smile

Quote (blondinka-105)
Правда английская версия, но это не главное, лишь бы работала

Так в уроках молодой человек всё подробно объясняет что и как надо сделать, если не получилось, попробуй ещё раз.Да и русификатор там есть. всё на русском языке. У меня тоже не сразу получилось установить.

Quote (Пухлик)
Так в уроках молодой человек всё подробно объясняет что и как надо сделать, если не получилось, попробуй ещё раз.Да и русификатор там есть. всё на русском языке. У меня тоже не сразу получилось установить.

Пробовала и на компе и на ноуте. Одни, два, три раза.. Потом муж прогнал, сказал "ща я сделаю!" biggrin . Но и у него ничего не получилось. Я особо не переживаю, пусть стоит та, которую на торренте нашла, лишь бы работала

Quote (blondinka-105)
Пробовала и на компе и на ноуте. Одни, два, три раза.

Странно.

Quote (Пухлик)
Я прямо установила , открыла и делала под его слова.

Я тоже ни одного слова не пропускала. У тебя какая именно семерка стоит? Я вот тут подумала, они же разные есть. У меня Windows 7 Ultimate

У меня профессиональная. Устанавливали на работе мужа с кучей защит всяких и Каспер ещё впихнули.Орёт на всё что только можно, на многие сайты вообще не могу зайти , не пускает каспер, якобы вирусы. Так что пока не боюсь нигде лазить и установки всякие делать

У меня тоже выдал такую ошибку.я делала потом так.Удалила всё из компа относящее к программе РМ .Даже эти уроки с приложениями.Потом закачала с сайта РМ родно, который не подходит на 7 , затем закачала уроки и файлы его и уже тогда только слушая его всё делала с РМ который скачала на официальном сайте. . Тогда получилось.

Quote (Пухлик)
У меня тоже выдал такую ошибку.я делала потом так.Удалила всё из компа относящее к программе РМ .Даже эти уроки с приложениями.Потом закачала с сайта РМ родно, который не подходит на 7 , затем закачала уроки и файлы его и уже тогда только слушая его всё делала с РМ который скачала на официальном сайте. . Тогда получилось.

Надо будет на днях по-экспериментировать, вдруг прокатит

Пухлик, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!
Мучалась-мучалась с этой программой,думала уже не суждено ее поставить,но с помощью этих уроков все получилось И довольно легко!Теперь начинаю помаленьку ее осваивать. Хомяк бьется в экстазе biggrin !!!

Quote (Sandena)
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Получилось по урокам установить и работать?

Пухлик, да!Вчера сидела до 2-ух ночи,но-таки добила РМ smile

Очень рада за тебя! Счастье то твоему хомяку свалилось!

Как у вас тут всё сложно!!! У меня лично 7 давно и РМ на неё всегда без проблем устанавливала, хотя и не с официального сайта)))

Пухлик, скиньте мне поалуйста на ящик уроки как установить РМ в семерке. по вашей ссылке скачать не получается. мой ящик fedor75@bk.ru за ранее благодарю

Добавлено (22.01.2012, 07:57)
---------------------------------------------
Пухлик! По вашей ссылке не могу скачать уроки, как поставить на семерку. Скиньте мне уроки пожалуйста на ящик fedor75@bk.ru