Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переведите меня в Проверенных!

Очень странно мне, почему до сих пор на форуме не было этой темы... Моё упущение. Исправляюсь! Теперь всем зарегистрированным пользователям есть куда обращаться с такой просьбой!

Напиши здесь, что хочешь попасть в число Проверенных пользователей и ты сможешь:

1. Общаться на форуме с другими рукодельницами.
2. Добавлять свои фотографии в наш альбом без модерации!
3. А значит показывать свои работы в собственной теме!
4. Участвовать в многочисленных конкурсах.
5. Голосовать за понравившиеся работы.
6. Задавать вопросы к любому из мастер-классов!
7. Оставлять комментарии ко всем нашим статьям!

Мы ждём тебя! smile

P.S. Друзья - это уже следующая ступенька после Проверенных! Поэтому сюда с просьбами о переводе обращаются только Пользователи!

Здравствуйте! Хотелось бы быть зачисленной в компанию проверенных пользователей.
Меня зовут Светлана. Очень люблю вышивать и общаться на рукодельные темы.
Не менее рада, что нашла такой рукодельный форум, очень много познавательной информации и интересующих тем.

Добрый день, Анна-Мария. А можно узнать, по какому принципу (кроме личной просьбы) пользователи становятся проверенными? Я в правилах голосования на конкурсе прочитала: "В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца". Из чего сделала вывод, что пользователи, зарегистрированные более месяца, становятся проверенными автоматически, и из принципа решила дождаться этого и ничего не просить. Но вчера исполнился месяц моей регистрации, а я по-прежнему пользователь - значит, моя догадка оказалась неверна. Пожалуйста, переведите меня в проверенные и, если можно, поясните, при каких условиях "проверенность" ставится "автоматом" (или программно, или модератором, но не по инициативе пользователя)? И вообще - где можно почитать про принципы разделения по группам, чем заслуживается перевод из одной группы в другую? (про звания я уже где-то наткнулась и поняла)

Интра, автоматически в ту или иную группу перевод не осуществляется (только звания повышаются в зависимости от кол-ва написанных сообщений). В группы перевожу я, вручную. Всех новеньких отследить сложно, да и не все хотят общаться на форуме, поэтому перевожу тех, кто просит, соответственно, желает общаться)

Условия просты. Если в первых сообщениях видно, что человек культурно излагает свои мысли, никому не грубит, не оставляет ссылки на свои или другие ресурсы с целью привлечения туда пользователей с нашего сайта, значит у него добрые намерения и его можно переводить в Проверенные, а потом и в Друзья smile Выше друзей уже только Модераторы.

Ой! А меня прямо сразу в Друзья перевели! surprised Спасибо за высокое доверие, постараюсь оправдать. pioneer

Я сейчас вроде в "проверенных", но хотела создать свою тему с творениями, но мне пишут что меня не достаточно прав для данного действия. Что же мне делать? Вы пишите что я могу показывать свои работы в собственной теме! А получается я не могу создать тему?

Cherri, можешь-можешь! У нас Друзья могут темы создавать, Проверенные не могут. Я тебя перевела в Друзья. Ждём твою тему yes

roze733, Софья, спасибо учителю за рекомендацию! smile Общайся и показывай свои работы!

Здравствуйте, пожалуйста, добавьте меня в Проверенные, очень хочется активно общаться на форуме и выставлять фото своих работ.

Ирик71, да пожалуйста! smile

спасибо за доверие!

Доброе Утро ! Пожалуйста, добавьте меня в Проверенные, очень хочу общаться на форуме!

Добрый вечер! Добавьте меня, пожалуйста, в Проверенные.

galka35, весенне-осенняя, девочки, добавила! Общайтесь с удовольствием! Мы всегда рады новым рукодельницам!!!!

Большое Спасибо!