Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переведите меня в Проверенных!

Анна-Мария, у меня не получается создать свою темку, хотелось бы показать свои работы. Помогите, пожалуйста.

Доброе время суток, всем! biggrin Я, Светлана, примите, пожалуйста и меня , в Ваш большой, общительный коллектив рукодельниц , хочу пообщаться и повысить мастерство cool Спасибо smile

светпроник, принимаем! smile

Переведите меня в проверенные

zhemchuzhina751, перевела! smile

Здравствуйте, переведите меня в группу проверенные. Хочется общаться, участвовать в обсуждениях, делиться опытом, вдохновляться новыми идеями!

m@ryska, добро пожаловать! smile Ты правда из Ижевска? Я тоже)

Спасибо! Анна-Мария, да, правда.

Здравствуйте, переведите меня пожалуйста в проверенные, очень хочется бывать на вашем сайте и стать постоянным пользователем)) люблю все рукодельное и сама рукодельничаю в свободное время, хоть и не так его много((

Чайка313, добро пожаловать! smile

Спасибо

Доброго времени суток! Пожалуйста, переведите меня тоже в проверенные пользователи. Сайтом пользуюсь, но сегодня увидела Вконтакте конкурс, очень хочу поучаствовать. Вышивка - не просто мое хобби, это скорее средство успокоения... вечером, после трудового дня с пятью детьми)))

Kaтёна, конечно, с удовольствием перевела! Очень рада, что появилось желание участвовать в конкурсе!

Спасибо!!!

Доброго вечера ! Зашла на ваш форум и была восхищена мастерством участниц и участников. Я только учусь, и мне бы очень хотелось влиться в вашу дружную компанию. Пожалуйста переведите меня в Проверенных пользователей. Я просто влюбилась в "Россыпь кривулек", мечтаю поучаствовать в 2014 году.