Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переведите меня в Проверенных!

Моргулья, добро пожаловать! Вливайся, мы рады новеньким рукодельницам!!!

Цитата Моргулья ()
Я просто влюбилась в "Россыпь кривулек", мечтаю поучаствовать в 2014 году.

В 2014 году у нас стартует новый проект "Россыпь сердечек". Он тоже будет очень интересным! А все кривульки, которые мы вышивали в "Россыпи кривулек", ты можешь постепенно вышивать и показывать в соответствующей теме. Мы с удовольствием полюбуемся!!

Спасибо большое! С Сердечками, с удовольствием попробую, но это будет труднее, там так много техник, боюсь все не осилю.
Но как говорится, глаза боятся, руки делают. Спасибо еще раз biggrin УРА!

Доброе время суток! Будьте так любезны, переведите меня в проверенные-очень понравился ваш сайт, хотелось бы у вас прижиться:)

chap, с удовольствием перевела! Удачи тебе и приятного общения!

Здравствуйте! Переведите меня в Проверенные, на вашем форуме столько красоты и интересных идей, хочется тоже мастерство оттачивать)

КисЯ-ПушисЯ, добро пожаловать! smile

Добрый вечер!
Анна-Мария, переведите меня, пожалуйста, в проверенные. Очень понравился Ваш сайт!!!

Ирина7506, с радостью перевела! Приятного общения! smile

Анна-Мария, спасибо большое!!!

Здравствуйте! По ошибке зашла не через свой uID (сестры). Удалите, пожалуйста, пользователя Ляна 7871.

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум. Дружеская обстановка, множество полезных советов. С правилами ознакомилась. Мне нужна ваша поддержка в вышивании долгостроя. Переведите, пожалуйста, в число проверенных пользователей.

Герань, перевела с радостью!!!! smile

Здравствуйте!

Переведите меня в Проверенных! biggrin

MaryL, перевела smile Приятного общения!

Спасибо большое! Очень интересный сайт.