Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2011 год

я за подушки - надо свою дошить(но их лучше на осень), за темную канву, все для дома, за вышевку на одежде, за валентинки и открытки к празникам (их предлогаю объединить в конкурс Для любимых). а конкурсов предлогаю 12 как имесяцев в году. не обязательно же в каждом участвовать. зато разнообразие тем подтолкнет нас к творчеству smile и превлечет больше единомышленец на сайт biggrin

а первый конкурс предлогаю "КРОЛИК -КОТ под Новый Год" .тем более что народ на этих животных уже с иглами набросился и им не спастись

Как много интересных предложений. А мне очень понравилось с Африкой или восточной темой, вообще чужестранцев, было бы очень интересно и необычно!

Всем приветик. На лето можно такую темку : всякие разные насекомые-букашки. А тема про этнос мне тоже понравилась. biggrin

Маша, больше, вроде, предложений не поступает. Может создать опрос??? В ноябре бы определились со списком конкурсов заранее, и можно было бы уже начать готовиться заранее.

Galushka, мне кажется ещё рановато создавать опрос. В следующем году у нас первый конкурс будет проводиться не раньше февраля, так что может подумаем ещё над темами?

Quote (mariya-zaika)
В следующем году у нас первый конкурс будет проводиться не раньше февраля, так что может подумаем ещё над темами?

А, ну хорошо. Просто думала, чтобы после зимнего конкурса можно уже было планировать, распределять силы и готовиться заранее...

Мне очень понравился конкурс по вышиванию часов! А особенно, хотелось бы узнать как их можно сделать такими! Я за конкурс с часами!

Quote (darek)
хотелось бы узнать как их можно сделать такими!

darek, у нас есть мастер-класс Создание часов с вышивкой

Я бы хотела участвовать в конкурсе часов. Тем более, что хочу вышить их для сынули. А ещё мне понравилась идея подарка для мужчин!
Давайте-давайте опрашивайте!!!

А я обеими руками за Африку, сама этой темой загорелась и теперь вышиваю, вышиваю и еще раз вышиваю, а еще я за вышивку на темной канве, у меня давно хотелка была набор купить, и вот повезло, нашла схему из этого набора)))) так что я за 2 этих конкурса рука и ногами "За" а дальше посмотрим

Я бы хотела конкурс про Африку, часы и на тёмной канве.
А что если на летнюю тему конкурс создать и вышить всякие ракушки, жучков, море или летние фрукты, овощи или цветы, которые только летом цветут?
А вот ещё я хотела бы конкурс "монохром" (одноцветная вышивка) типа:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ну как?

Монохром - прикольно!

Олюшка, хорошая идея, я тоже за.

Монохром - вышивка в одной цветовой гамме, есть у меня хочушка, поддерживаю.